Évier pliable Sea to Summit Kitchen Sink 10 l

Sea to Summit – Bassine pliante (évier) avec poignée – 10 l – lime

offres d'occasion à partir de

Évier pliable Sea to Summit Kitchen Sink 10 l

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
22,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sea To Summit Kitchen Sink With Handle 10 Litres Vert 10 Liters

1 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sea To Summit - Cuisine étanche - 10 L

Livraison sous 2 à 3 jours
25,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Fregadero plegable 10L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,54 €
Livraison à partir de 5,00 €

Fregadero plegable 10L

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,66 €
Livraison gratuite

Fregadero plegable 10L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,24 €
Livraison à partir de 20,88 €

Fregadero plegable 10L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,30 €
Livraison à partir de 13,90 €

Évier Sea to Summit 10 Little Sink

Livré dans 3-5 jours ouvrables
31,42 €
Livraison à partir de 9,00 €

Cuisine étanche 10 L

Se renseigner auprès du vendeur
31,57 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

2 variantes à partir de 17,99 €

Évier pliable Sea to Summit Kitchen Sink 10 l

Offre la moins chère

Évier pliable Sea to Summit Kitchen Sink de 10 litres avec une bague de renfort en acier inoxydable pour éviter que l'eau ne s'échappe lorsque vous le remplissez. La base est plus large que la partie supérieur pour que l'évier pliable ne se retourne pas, il supporte une eau d'une température jusque 60º. Le sac de rangement dispose d'un orifice de drainage pour transporter l'évier pliable en tout confort et bien ventilé.Caractéristiques :- Bague de renfort en acier inoxydable- Base plus large que la partie supérieure- Eau chaude jusque 60 º et savon- Coutures thermosoudées- Sac de rangement avec orifice de drainage- Capacité : 10 l- Poids : 134 g
22,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr