Drap de sac SEA TO SUMMIT Reactor Lightweight Liner Short (Gris) TU

Sea to Summit – Drap de sac – Reactor Lightweight Liner Short – Mixte – Taille unique

Drap de sac SEA TO SUMMIT Reactor Lightweight Liner Short (Gris) TU

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
43,96 €
Livraison à partir de 5,50 €

Sea To Summit - Reactor Lightweight Liner - Drap de sac de couchage - Short

Livraison sous 2 à 3 jours
54,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sea To Summit - Drap de sac de couchage - Reactor Lightweight Liner - Taille Small - Gris Gris Small

Livraison sous 24/48h
54,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Drap de sac sea to summit reactor lightweight gris

24h
54,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Sea to Summit Gobelet pliable Detour en acier inoxydable Vert
17,95 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)
Sea to Summit – Porte-documents de cou Ultra-Sil Neck Wallet High Rise RFID Gris pour femme et homme
27,49 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sea to Summit Gigoteuse Boab synthétique 2 saisons, 15 degrés, longue
151,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Drap de sac SEA TO SUMMIT Reactor Lightweight Liner Short (Gris) TU

Offre la moins chère

Découvrez la doublure Reactor Lightweight : confort thermique, liberté de mouvement et protection pour votre sac de couchage. Idéale pour tous les styles de sommeil. Doublure thermique pour un confort optimal en montagne Cette doublure légère est conçue pour offrir une liberté de mouvement exceptionnelle tout en optimisant le confort thermique. Sa construction en tricot extensible et ses emmanchures bien pensées permettent une grande aisance, rendant chaque nuit en plein air plus agréable. Compatible avec tous les sacs de couchage, elle facilite l'entrée et la sortie, même dans les modèles Sea to Summit. Dotée de la technologie d'infrarouge lointain et de fibres Thermolite Pro, cette doublure peut augmenter la température de votre couchage jusqu'à 4 °C sans ajouter de poids ni de volume. Facile à entretenir, elle sèche rapidement et reste fraîche grâce à son traitement anti-odeurs, tout en protégeant votre sac de couchage pour prolonger sa durée de vie. Atouts Liberté de mouvement
43,96 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)