Sea To Summit Frontier L Foldable Bowl Jaune

Sea To Summit Frontier Ustensile de camping Rond Silicone Pliable 1 personne(s) Personnel

offres d'occasion à partir de

Sea To Summit Frontier L Foldable Bowl Jaune

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bol pliable Sea To Summit Frontier Large jaune

Livraison en 24 heures
18,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bol Sea to summit Frontier UL Collapsible Bowl - L - Jaune TU

Livraison sous 1 a 2 jours
19,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

Sea To Summit - Frontier UL Collapsible Bowl - Bol pliant Yellow - L (890 ml)

Livraison sous 2 à 3 jours
22,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bol pliant sea to summit frontier 890 ml jaune

24h
22,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bol pliable Sea to Summit Frontier UL L-Bowl jaune soufre

Livré dans 3-5 jours ouvrables
24,53 €
Livraison à partir de 9,00 €

Sea to Summit Frontier UL Bol pliable Soufre Grand format

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,75 €
Livraison à partir de 8,00 €

Bol pliable sea to summit frontier collapsible bowl l jaune

3 jours ouvrés
26,21 €
Livraison à partir de 7,99 €

Sea to Summit Frontier UL Bol pliable Soufre Grand format

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,33 €
Livraison à partir de 13,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Détails techniques

Ne contient pas Bisphénol A (BPA)

Caractéristiques

Facile à nettoyer Oui
Type Personnel
Nombre de personnes 1 personne(s)
Pliable Oui
Couvercle inclus Non
Matériel Silicone
Couleur du produit Noir, Jaune
Format Rond

Poids et dimensions

Diamètre 17,8 cm
Hauteur 45 mm
Poids 82 g

Informations sur le produit

En bref

• Compact et léger : Se plie facilement pour transport aisé.
• Résistant et sûr : Matériaux durables et alimentaires.
• Capacité généreuse : Taille L pour repas copieux.