Sea To Summit - Matelas de trekking épais - Ether Light XR Insulated - Taille Regular - Gris Gris Regular

Sea to Summit Matelas de couchage Ether Light XR isolé fuselé Standard (182,9 x 54,6 x 10,2 cm)

SEA TO SUMMIT Ether Light Xr Insulated Mat Regular - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
164,90 €
Livraison à 1,00 €

Sea To Summit - Matelas de trekking épais - Ether Light XR Insulated - Taille Regular - Gris Gris Regular

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
164,90 €
Livraison à 3,99 €

Matelas gonflable SEA TO SUMMIT Ether Light XR Insulated Mat Regular (Gris) TU

0
175,96 €
Livraison à 1,20 €

Matelas gonflable sea to summit ether light xr insulated regular

3 jours ouvrés
196,00 €
Livraison gratuite

Sea to Summit Ether Light XR Matelas de couchage isolé, fuselé, standard (182,9 x 54,6 x 10,2 cm)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
197,50 €
Livraison gratuite

Sea to Summit - Ether Light XR Insulated ASC Mat - Matelas de camping - Regular - 183 x 55 x 10 cm - dark grey

4 à 6 jours ouvrables
197,96 €
Livraison gratuite

Sea to Summit Ether Light XR Matelas de couchage isolé, fuselé, standard (182,9 x 54,6 x 10,2 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,96 €
Livraison à 13,90 €

Sea to Summit Ether Light XR Matelas de couchage isolé, fuselé, standard (182,9 x 54,6 x 10,2 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,79 €
Livraison à 8,74 €

Sea to Summit Ether Light XR Matelas de couchage isolé, fuselé, standard (182,9 x 54,6 x 10,2 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sea To Summit - Matelas de trekking épais - Ether Light XR Insulated - Taille Regular - Gris Gris Regular

Offre la moins chère

Le Ether Light XR Insulated est un matelas isolant et épais de la marque Sea To Summit.Il intègre une construction en mousse optimisée Air Core-V, qui permet d'optimiser la répartition du poids et l'isolation afin d'en faire un modèle léger, isolant et confortable. Avec sa R-Value de 4,5, ce matelas peut être utilisé toute l'année. Son isolation Thermal Core en fait un matelas qui vous tiendra bien chaud, tout en réduisant le poids du modèle.Ce modèle est fourni avec un sac de rangement qui inclut une pompe intégrée Airstream. Un kit de réparation et une valve de rechange sont également inclus.
164,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.