SEA TO SUMMIT Spark -1c/30f Down Sleeping Bag Regular - Homme - Gris / Jaune - taille Unique- modèle 2026

Sea to Summit Sac de couchage Spark -1C Regular bronze jaune

offres d'occasion à partir de

SEA TO SUMMIT Spark -1c/30f Down Sleeping Bag Regular - Homme - Gris / Jaune - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
359,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

SEA TO SUMMIT - Sacs de couchage plumes et duvets - Spark -1°c - Sac De Couchage | Sea To Summit - male

Prix total le moins cher
Livraison in 2 days
359,99 €
Livraison gratuite

Sea To Summit - Spark -1C / 30F - Sac de couchage Black / Yellow - Regular

Livraison sous 2 à 3 jours
369,90 €
Livraison gratuite

Sea To Summit Spark -1°C - R Gris/argent TU

2 jours ouvrables
382,00 €
Livraison gratuite

Sac de Couchage Sea to Summit -1C Spark Regular, Argenté

Unknown
385,31 €
Livraison gratuite

Sac de Couchage Sea to Summit -1C Spark Regular, Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
389,20 €
Livraison gratuite

Sac de couchage sea to summit spark 1c jaune gris

24h
399,99 €
Livraison gratuite

Sea to Summit - Spark -1°C Down Sleeping Bag - Sac de couchage en duvet - Regular - max. Body Length: 185 cm - beluga black

4 à 6 jours ouvrables
449,95 €
Livraison gratuite

Sac de Couchage Sea to Summit -1C Spark Regular, Argenté

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
530,46 €
Livraison gratuite

7 variantes à partir de 263,96 €

SEA TO SUMMIT Spark -1c/30f Down Sleeping Bag Regular - Homme - Gris / Jaune - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Avec le sac de couchage SPARK -1C/30F DOWN SLEEPING BAG REGULAR fabriqué par Sea To Summit vous n’avez plus aucune excuses pour ne pas vous aventurer en pleine nature durant l’hiver.En effet, son isolant en duvet d’oie RDS au pouvoir gonflant de 850+ offre un confort optimal jusqu’à 4°C et pousse même la température limite à -1°C. Le duvet est traité Ultra Dry Down pour garantir une excellente résistance à l’humidité et ainsi accroitre votre confort durant la nuit. Sa forme sarcophage ergonomique optimise la chaleur au plus près du corps et la capuche ajustable évite les déperditions thermique.Le tissu ultra léger et imperméable de la doublure comme de l’extérieur est réalisé en nylon 10D qui offre une résistance supplémentaire à l’eau pour profiter pleinement de votre aventure.
359,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr