Sea To Summit - Sac de couchage en duvet naturel - Spark -1C/30F Down en Nylon - Taille Regular - Gris Gris Regular

Sea to Summit Sac de couchage Spark -1C Regular bronze jaune

Sea To Summit - Sac de couchage en duvet naturel - Spark -1C/30F Down en Nylon - Taille Regular - Gris Gris Regular

Prix total le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
359,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac de Couchage Sea to Summit -1C Spark Regular, Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
378,80 €
Livraison gratuite

Sac de Couchage Sea to Summit -1C Spark Regular, Argenté

Unknown
378,80 €
Livraison gratuite

Sac de Couchage Sea to Summit -1C Spark Regular, Argenté

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
380,95 €
Livraison gratuite

Sea To Summit Spark -1°C - R Gris/argent TU

2 jours ouvrables
382,00 €
Livraison gratuite

Sac de couchage sea to summit spark 1c jaune gris

24h
399,99 €
Livraison gratuite

Sac de couchage duvet sea to summit spark -1c 30f regular

3 jours ouvrés
425,00 €
Livraison gratuite

Sea to Summit - Spark -1°C Down Sleeping Bag - Sac de couchage en duvet - Regular - max. Body Length: 185 cm - beluga black

4 à 6 jours ouvrables
449,95 €
Livraison gratuite

Sac de Couchage Sea to Summit -1C Spark Regular, Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sea to Summit Gobelet pliable Detour en acier inoxydable Vert
17,95 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)
Sea to Summit – Porte-documents de cou Ultra-Sil Neck Wallet High Rise RFID Gris pour femme et homme
27,49 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sea to Summit Gigoteuse Boab synthétique 2 saisons, 15 degrés, longue
153,60 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,74 €
Sea To Summit - Sac de couchage en duvet naturel - Spark -1C/30F Down en Nylon - Taille Regular - Gris Gris Regular

Offre la moins chère

Le sac de couchage Spark -1C/15F Down de Sea to Summit est un sac de couchage idéal pour les aventuriers privilégiant le confort lorsque les conditions d'expéditions deviennent extrêmes.La forme de ce modèle a été travaillée pour s'ajuster au mieux à votre morphologie, avec une capuche redimensionnée et des zips améliorés. Ultra-léger, il possède un rapport poids/chaleur exceptionnel, avec un pouvoir gonflant de 850+. Compact, ce sac minimaliste est parfait pour les grandes randonnées et offre un excellent compromis entre volume et performance.La forme sarcophage permet de conserver un maximum de chaleur, il est aussi composé de duvet RDS 850 CUIN ayant subi un traitement Ultra-Dry™ qui le rend résistant à l'humditié, afin de conserver ses performances par toutes les conditions. Sa structure très légère en nylon 10D apporte un encombrement minime et une bonne respirabilité. Pour votre confort, le Spark possède des structures cousues au niveau du torse qui évite qu'il ne glisse pendant
359,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com