Sea To Summit Big River 35l Dry Sack Orange

Sea to Summit - Sac étanche Big River 35 L Orange

Sea To Summit Big River 35l Dry Sack Orange

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Sea to Summit Big River Dry Bag 35L Picante - Sac étanche de transport rouge 44 x 73 cm

4 à 7 jours
48,10 €
Livraison à 4,95 €

Sea to Summit - Big River Dry Bag - Housse de rangement - 35 l - picante

4 à 6 jours ouvrables
53,96 €
Livraison à 5,95 €

Sea to Summit Big River Dry Bag 35L Picante

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
55,01 €
Livraison à 8,90 €

Sac étanche Sea to Summit Big River Dry Bag 35L épicé

Livré dans 3-5 jours ouvrables
57,56 €
Livraison à 9,00 €
Sea To Summit Big River 35l Dry Sack Orange

Offre la moins chère

Les sacs étanches Big River sont une option durable, solide et résistante à l`abrasion qui utilise un tissu en nylon 420d avec une stratification en Tpu. Si votre idée de loisirs de plein air implique des sports nautiques robustes comme le kayak, le canoë, le rafting ou la moto, ce sont les sacs de rangement parfaits pour garder votre équipement au sec. Un stratifié intérieur blanc offre une plus grande visibilité, et les boucles de cils Hypalon permettent un empilage ou une fixation sécurisée aux motomarines, motos et autres équipements. La fermeture Hypalon Roll-Top n`évacue pas l`eau et les boucles de réparation sur le terrain peuvent être remplacées en quelques secondes avec juste un tournevis Philips.Caractéristiques:- Tissu laminé Tpu avec tête hydrostatique de 10 000 mm- Tissu en nylon 420d super solide et résistant à l`abrasion- Coutures étanches, à double couture, renforcées et scellées- La fermeture étanche Hypalon Roll-Top n`évacue pas l`humidité- La base ovale résiste au ro
44,99 €
1 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)