Tente 2 personnes sea to summit ikos tr2 vert orange

Sea to Summit – Tente Ikos TR2 – 2 places – 1500 mm résistance à l'eau – DAC MX – Légère

Tente 2 personnes sea to summit ikos tr2 vert orange

Prix total le moins cher
24h
268,99 €
Livraison à 3,99 €

SEA TO SUMMIT Tente Ikos Tr2 - Mixte - Vert / Marron / Jaune - taille Unique- modèle 2024

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
283,41 €
Livraison à 1,00 €

Tente Sea to Summit Ikos TR2 (Green) TU

0
294,99 €
Livraison à 1,20 €

Tente sea to summit ikos tr2

3 jours ouvrés
314,00 €
Livraison gratuite

Sea To Summit Ikos Tr2 Tent Doré 2 Places

1 jours ouvrable(s)
366,99 €
Livraison à 10,99 €

Tienda SEA TO SUMMIT IKOS TR2 - Tente de camping pour 2 personnes - 1500 mm de résistance à l'eau - Alliage d'aluminium DAC MX - Portable - Camping et randonnée

2 à 3 jours ouvrés
420,50 €
Livraison gratuite

Tente 2p Ikos Tr2

Livraison sous 3 a 5 jours
531,14 €
Livraison gratuite
Tente 2 personnes sea to summit ikos tr2 vert orange

Offre la moins chère

grande vivacite espace et options d installation polyvalentes pour les randonnees quotidiennes et camping a l aide d un vehicule s appuyant sur les progres realises dans la conception des tentes ultralegeres sea to summit primees telos tension ridge sea to summit presente la tente ikos qui offre la meme habitabilite le meme espace et les memes options de montage polyvalentes pour les randonnees quotidiennes et le camping avec vehicule caracteristiques techniques capacite 2 personnes taille pliee o 17 5 x 50 cm poids minimum 2154 g saison 3 saisons traitement sans pfc la plupart des produits sts sea to summit sont deja passes a des finitions hydrofuges c0 non pfc et en 2023 leurs tentes et leurs rangements les rejoindront leur objectif est d utiliser 100 de finitions hydrofuges c0 sans pfc d ici 2025 arete de tension le piquet tension ridge se distingue des autres piquets de tente en s inclinant vers le haut ce qui permet de creer une hauteur et un espace exceptionnels a l interieur de
268,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Sea to Summit Tente de randonnée Alto TR2 vert
334,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Sea To Summit - Sac Etanche Evac BikePack 2P - Sac étanche Black - Taille unique
71,90 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
Sea to Summit - Escapist Evo Tarp L - Tarp - 320 x 285 cm - tarragon
188,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sea to Summit Sac étanche 35L léger Orange TU
25,00 €
Comparer 13 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €