Seachem Flourish Iron Liquide pour Plante, 250 ML

Seachem – Supplément fer liquide Flourish Iron pour plantes – 250 ml

Seachem Flourish Iron Liquide pour Plante, 250 ML

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Accessoire pour aquarium Seachem Flourish Iron Blanc 250 ml

5 à 7 jours ouvrés
16,42 €

Seachem - Flourish Iron 250ml - (159.3625)

Livraison sous 3 a 5 jours
27,10 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Fer hautement assimilable : Optimise la croissance des plantes aquatiques.
• Application facile : Bouteille ergonomique pour un dosage précis.
• Sûr pour l'aquarium : Sans danger pour poissons et invertébrés.

Produits similaires

Seachem Flourish Nitrogen Supplement, 100 ml
12,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Seachem Laboratories Flourish Advance pour l’Aquarium Planté, 500 ML
25,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Livraison gratuite
Flourish Complément Complet 3,4 Oz Par Seachem
7,80 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Flourish Phosphorus Plant Supplement 100ml
12,19 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Seachem Flourish Iron Liquide pour Plante, 250 ML

Offre la moins chère

Très concentré (10 000 mg/l) Fer gluconate ferreux Le gluconate ferreux est mieux adapté à l'alimentation foliaire que le fer EDTA
13,99 €
Amazon.fr