Seagate Disque dur SkyHawk AI ST16000VE005 16 To 3,5" 7200 tr/min 512 Mo SATA 6 Gb/s
Seagate HDD Skyhawk AI 16T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST16000VE005)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
588,09 €
Livraison à 20,00 €
SkyHawk AI ST16000VE005 - Disque dur - 16 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - mémoire tampon : 512 Mo - avec 3 ans de Seagate Rescue Data Recovery
Se renseigner auprès du vendeur
820,62 €
Livraison gratuite
Seagate HDD Skyhawk AI 16T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST16000VE005)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
822,32 €
Livraison à 44,36 €
Seagate SkyHawk AI ST16000VE005 - Disque dur - 16 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - mémoire tampon : 512 Mo - avec 3 ans de Seagate Rescue Data Recovery
Livraison sous 3 a 5 jours
836,99 €
Livraison gratuite
Seagate SkyHawk AI 16TB 512MB - Disque dur 3.5 7200 tr/min
2 à 5 jours
852,90 €
Livraison à 2,07 €
Seagate SkyHawk AI ST16000VE005 - Disque dur - 16 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - mémoire tampon : 512 Mo - avec 3 ans de Seagate Rescue Data Recovery
Se renseigner auprès du vendeur
854,37 €
Livraison gratuite
Seagate SkyHawk AI ST16000VE005 disque dur 16 To 7200 tr/min 512 Mo 3.5 Série ATA III
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
879,98 €
Livraison gratuite
Seagate HDD Skyhawk AI 16T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST16000VE005)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
885,48 €
Livraison gratuite
Seagate HDD Skyhawk AI 16T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST16000VE005)
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
922,99 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
13 variantes à partir de 256,80 €
Seagate SkyHawk AI ST12000VE003 - Disque dur - 12 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - mémoire tampon : 512 Mo - avec 3 ans de Seagate Rescue Data Recovery
580,86 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Seagate SkyHawk AI 32TB 512MB - Disque dur 3.5 7200 tr/min
1 217,90 €
Compumsa.eu
Livraison gratuite
Seagate HDD Skyhawk AI 20T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST20000VE004)
906,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,60 €
Seagate SkyHawk AI, 14 To, Disque Dur Interne de Surveillance, 3,5" SATA 6 Go/s 256 Mo de Cache, système de caméra de sécurité DVR/NVR, services Rescue valables 3 ans (ST14000VE0008)
509,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Seagate Surveillance HDD Skyhawk AI 3.5" 16000 Go Série ATA III
669,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Seagate Skyhawk AI Disque Dur Interne de Surveillance HDD 8 to 3,5" SATA 6 Go/s Cache 256 Mo Système de caméra de sécurité DVR NVR + 3 Ans de Service de Sauvegarde Inclus
256,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 217,80 €
Seagate Skyhawk AI, Interne Überwachungsfestplatte HDD 12 TB, 3.5 Zoll, SATA 6 GB/s, 256 MB Cache, DVR-/NVR-Sicherheitskamerasystem, INKL. 3 Jahre Rescue Service, Modellnr.: ST12000VE001
499,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Seagate SkyHawk AI, 12 TB, Surveillance Internal Hard Drive HDD - 3.5 Inch SATA 6 Gb/s 256 MB Cache for DVR NVR Security Camera System, and Three-year Rescue Services (ST12000VE0008)
499,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Seagate Expansion STKM4000400 disque dur externe 4 To 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
153,92 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Seagate IronWolf Pro ST24000NT002 disque dur 24 To 7200 tr/min 512 Mo 3.5" Série ATA III
1 119,00 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Seagate Expansion STKM1000400 disque dur externe 1 To USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
94,84 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Seagate Enterprise Exos X20 disque dur 18 To 7200 tr/min 3.5" Série ATA III
776,83 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €