Seagate Disque dur SkyHawk AI ST12000VE003 12 To 3,5" SATA 6Gb/s 512 Mo interne 3 ans Rescue
Seagate Seagate Surveillance Video Optimized AI Skyhawk 12To HDD SATA 6Gb/s 512Mo cache 3.5p CMR Helium
Prix total le moins cher
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
564,31 €
Livraison gratuite
Seagate SkyHawk AI 12TB ST12000VE003
2 jours ouvrés
567,16 €
Livraison à 8,98 €
Seagate SkyHawk AI ST12000VE003 - Disque dur - 12 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - mémoire tampon : 512 Mo - avec 3 ans de Seagate Rescue Data Recovery
Livraison sous 3 a 5 jours
569,43 €
Livraison gratuite
Seagate SkyHawk AI ST12000VE003 - Disque dur - 12 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - mémoire tampon : 512 Mo - avec 3 ans de Seagate Rescue Data Recovery Multicolore G
Se renseigner auprès du vendeur
609,99 €
Livraison gratuite
Seagate SkyHawk AI 20 TB 3.5" 12 TB Serial ATA III
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
615,78 €
Livraison gratuite
Seagate SkyHawk AI 20 TB 3.5" 12 TB Serial ATA III
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
618,75 €
Livraison à 3,26 €
Seagate SkyHawk AI 20 TB 3.5" 12 TB Serial ATA III
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
632,36 €
Livraison à 6,75 €
Seagate SkyHawk AI 20 TB 3.5" 12 TB Serial ATA III
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
647,78 €
Livraison à 13,30 €
Seagate SkyHawk AI 20 TB 3.5" 12 TB Serial ATA III
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
655,65 €
Livraison à 8,99 €
- 1
- 2
- page suivante
13 variantes à partir de 364,12 €
Seagate SkyHawk AI 32TB 512MB - Disque dur 3.5 7200 tr/min
1 217,90 €
Compumsa.eu
Livraison gratuite
Seagate SkyHawk AI, 14 To, Disque Dur Interne de Surveillance, 3,5" SATA 6 Go/s 256 Mo de Cache, système de caméra de sécurité DVR/NVR, services Rescue valables 3 ans (ST14000VE0008)
509,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Seagate HDD Skyhawk AI 16T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST16000VE005)
588,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Seagate Surveillance HDD Skyhawk AI 3.5" 16000 Go Série ATA III
669,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Seagate Skyhawk AI, Interne Überwachungsfestplatte HDD 12 TB, 3.5 Zoll, SATA 6 GB/s, 256 MB Cache, DVR-/NVR-Sicherheitskamerasystem, INKL. 3 Jahre Rescue Service, Modellnr.: ST12000VE001
499,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Seagate SkyHawk AI, 12 TB, Surveillance Internal Hard Drive HDD - 3.5 Inch SATA 6 Gb/s 256 MB Cache for DVR NVR Security Camera System, and Three-year Rescue Services (ST12000VE0008)
499,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Seagate Expansion STKM4000400 disque dur externe 4 To 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
153,92 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Seagate - Disque dur externe One Touch Desktop 8 To - USB-C alimenté USB3.0 avec Data Rescue Service
295,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Seagate Expansion STKM1000400 disque dur externe 1 To USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
94,84 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Seagate IronWolf Pro ST24000NT002 disque dur 24 To 7200 tr/min 512 Mo 3.5" Série ATA III
1 119,00 €
pixmania.fr
Livraison gratuite