Seagate SkyHawk AI 20TB 512MB - Disque dur 3.5 7200 tr/min

Seagate Disque dur interne SkyHawk AI ST20000VE004 20 To 3.5" SATA 6Gb/s 512 Mo avec Rescue 3 ans

Seagate SkyHawk AI 20TB 512MB - Disque dur 3.5 7200 tr/min

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
868,90 €
Livraison à partir de 1,91 €

Seagate SkyHawk AI 20TB ST20000VE004

5 jours ouvrés
894,24 €
Livraison à partir de 9,02 €

Seagate HDD Skyhawk AI 20T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST20000VE004)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
896,82 €
Livraison à partir de 16,00 €

Seagate HDD Skyhawk AI 20T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST20000VE004)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
906,00 €
Livraison à partir de 36,60 €

Seagate SkyHawk AI ST20000VE004 - Disque dur - 20 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - mémoire tampon : 512 Mo - avec 3 ans de Seagate Rescue Data Recovery

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
908,99 €
Livraison gratuite

Seagate SkyHawk AI 20To HDD 3.5" SATA III 7200RPM 512Mo - Surveillance, 240Mo/s, 32 canaux IA, MTBF 2500000h, 0-65°C

10 à 14 jours ouvrés
912,99 €
Livraison gratuite

SkyHawk AI ST20000VE004 - Disque dur - 20 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - mémoire tampon : 512 Mo - avec 3 ans de Seagate Rescue Data Recovery

Se renseigner auprès du vendeur
915,45 €
Livraison gratuite

Seagate SkyHawk AI ST20000VE004 disque dur 20 To 7200 tr/min 512 Mo 3.5 Série ATA III

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
915,93 €
Livraison gratuite

Seagate HDD Skyhawk AI 20T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST20000VE004)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
969,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Disque dur externe portable Seagate Expansion 3 To USB 3.0 STEA3000400
155,88 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison à partir de 45,00 €
Seagate Exos X24 ST12000NM007H – 12 TB
624,34 €
Comparer 9 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Seagate Expansion STKM1000400 disque dur externe 1 To USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
82,99 €
Comparer 27 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Seagate SkyHawk AI disque dur 8 To 7200 tr/min 256 Mo 3.5" Série ATA III
309,90 €
Comparer 22 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Seagate Expansion STKM4000400 disque dur externe 4 To 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
139,99 €
Comparer 31 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Seagate SkyHawk AI 20TB 512MB - Disque dur 3.5 7200 tr/min

Offre la moins chère

868,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu