Joint 8/10L inox Ø 253mm pour Autocuiseur

SEB Joint pour autocuiseur Ø 253 mm 8/10L inox

Joint 8/10L inox Ø 253mm pour Autocuiseur

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,82 €
Livraison à partir de 4,80 €

Joint de couvercle ( 8/10l ø 253 mm) pour autocuiseur delicio seb G

Se renseigner auprès du vendeur
18,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

Joint de couvercle ( 8/10l ø 253 mm) pour autocuiseur delicio

Se renseigner auprès du vendeur
18,90 €
Livraison à partir de 5,80 €

Seb SEB980158 Auto Cuiseur Joint Joint pour Autocuiseur Seb Delicio Inox 8/10 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,76 €
Livraison gratuite

Seb SEB980158 Auto Cuiseur Joint Joint pour Autocuiseur Seb Delicio Inox 8/10 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SEB - JOINT 4,5L/7,5L D220 CLIPSO AUTOCUISEUR SEB
13,20 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Joint pour cocotte - SEB - Clipso Control +, 1 et 2, Easy, Vitaly, Modulo - Pièce de rechange
13,11 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
SEB Joint pour cocotte aluminium 3,5 L Jo1*
10,95 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Seb Joint pour Autocuiseur Seb Clipso 792237
12,90 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,90 €
SEB Joint pour autocuiseur Delicio 8 ou 10 L
12,90 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,90 €
Joint 8/10L inox Ø 253mm pour Autocuiseur

Offre la moins chère

Joint autocuiseur 8 / 10 L Ø 253 : changé une fois par an, il garantit toutes les performances de votre autocuiseur. - Une fermeture hermétique, - Une cuisson express en toute sécurité, - La préservation des saveurs. * Il s'adapte aux autocuiseurs de 8 à 10 L dont le diamètre intérieur de la cuve est 253 mm Conçu pour l'autocuiseur Seb®, Tefal® Delicio Pratique&Classic / Confort.Compatible avec les appareils suivants : SEB 425900B, 428901B, 427002B, DELICIO10LINOX, DELICIO4131983, 426000C, DELICIO8LINOX, 424500, 425900, 425900> 08/02/99, 425900C, 425900> 15/10/99, 425905, 425909, 425909> 15/10/99, 426000, 426000> 08/02/99, 426000> 15/10/99, 426005, 426009, 426009> 15/10/99, 427000, 427000> 15/10/99, 427001, 427002, 427002> 3802, 427003, 428900, 428900> 3602, 428901, 428901> 3902, 428902, 429000, 429000> 3702, COCOTTEDELICIO, 429000B, 4289, 426009B, 425909B, COCOTTE MINUTE DELICIO, 4259, 428900B, 426037, 427000B, 426000B
18,82 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR