Sebastian Professional Microweb Fiber crème stylisante définition et forme 45 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
24,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sebastian Professional Styling & Texture - Microweb Fiber 45ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,26 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sebastian Microweb Fiber Elastic Hair Texturizer leichter Halt 45 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
29,96 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sebastian Professional Microweb Fiber Elastic Hair Texturizer 45ml

Unknown
32,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

Texturisant Pour Cheveux Tenue Flexible SEBASTIAN Microweb 45 ml

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sebastian Professional – Microweb Fiber – 45 ml
18,45 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Sebastian Professional Microweb Fiber crème stylisante définition et forme 45 ml
16,92 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sebastian Sebastian Microweb Fiber Elastic Texturizer 45 ml
60,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Sebastian Professional Cocktail Elasticity + Shine
67,45 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison gratuite
Sebastian Microweb Texturisateur de cheveux professionnel en fibre pour tous les types de cheveux, soin professionnel des cheveux, 45 ml
28,97 €
64.38 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sebastian Professional Microweb Fiber crème stylisante définition et forme 45 ml

Offre la moins chère

Sebastian Professional Microweb Fiber, 45 ml, Autres produits coiffants pour femme, Vous souhaitez donner une nouvelle dimension à votre coiffure en la sculptant à votre guise ? Le produit coiffant Sebastian Professional Microweb Fiber pourra vous y aider. Il vous permet de souligner la texture naturelle de vos cheveux en leur apportant de la définition et une forme afin de créer la coiffure parfaite depuis chez vous. Essayez ce produit et laissez-le mettre en valeur votre coiffure en la fixant pour longtemps. Le produit : facilite le styling ne sollicite pas les cheveux donne texture à votre coiffure Mode d’emploi : Faites pénétrer le produit dans les cheveux secs et créez la forme que vous souhaitez.
24,40 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.