Sebastian Professional Twisted mousse coiffante pour cheveux bouclés et frisé 200 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
26,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sebastian Twisted Curl Lifter Styling Foam 200 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
29,96 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sebastian Professional Twisted Curl Lifter Styling Foam 200ml

Unknown
32,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

Mousse Pour Cheveux Bouclés Anti-Crespo SEBASTIAN Twisted 200ml

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
39,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sebastian Twisted Elastic Mask 500 ml
27,90 €
55,80 €/1 Litre
Comparer 18 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Sebastian Professional Twisted Mask 150 ml
14,00 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Sebastian Professional Twisted après-shampoing pour cheveux bouclés et frisé 250 ml
20,32 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sebastian Professional Après-shampooing Twisted pour cheveux bouclés 1000 ml
40,66 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Sebastian Professional Après-shampoing Twisted Elastic Curls – 1 L
50,58 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sebastian Professional Twisted mousse coiffante pour cheveux bouclés et frisé 200 ml

Offre la moins chère

Sebastian Professional Twisted, 200 ml, Mousses pour cheveux pour femme, Vos cheveux sont fins et ont une apparence clairsemée ? La mousse coiffante Sebastian Professional Twisted vous permettra d’obtenir la chevelure aérée de vos rêves. Elle apporte du volume et de la brillance en redressant vos cheveux pour vous permettre de créer la coiffure que vous désirez. Vous donnerez ainsi du volume sans alourdir vos cheveux et obtiendrez un contrôle durable et une tenue fiable, des racines jusqu’aux pointes. Les cheveux clairsemés ne seront plus qu’un lointain souvenir et seront remplacés par une coiffure dense et aérée dont vous n’auriez pu rêver auparavant. Le produit : assure la souplesse de vos cheveux donne du volume dès la racine fixe la coiffure sépare bien les cheveux et ne les sollicite pas Mode d’emploi : Ne pas secouer avant utilisation. Appliquez sur les cheveux mouillés ou secs. Massez délicatement dans la chevelure. Ne rincez pas.
26,78 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr