Sèche-linge pompe à chaleur SAMSUNG DV16DG8600BV - 16 kg - Digital Inverter - L84,4cm - Optimal Dry - Noir

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 721,00 €

Sèche-linge pompe à chaleur SAMSUNG DV16DG8600BV - 16 kg - Digital Inverter - L84,4cm - Optimal Dry - Noir

Prix le moins cher
6 à 11 jours
898,99 €
Livraison à 99,99 €

DV16DG8600BV

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
899,00 €
Livraison gratuite

Sèche-linge pompe à chaleur SAMSUNG DV16DG8600BV - 16 kg - Digital Inverter - L84,4cm - Optimal Dry - Noir

1 à 2 jours
902,93 €
Livraison à 40,00 €

Sèche-linge à pompe à chaleur Samsung DV16DG8600BV Noir

Se renseigner auprès du vendeur
918,79 €
Livraison gratuite

Sèche Linge 16kg - 211,9L - C - Moteur DIT - Pompe à chaleur - Programm SAMSUNG - DV16DG8600BV

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
919,00 €
Livraison gratuite

Samsung Sèche-linge DV16DG8600BVU3, 16 kg, Pompe à chaleur, Wifi, AI Dry, Programme hygiénique, Chargement frontal, 68,6L x 98,4H x 84,4P cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
949,00 €
Livraison gratuite

Samsung Sèche-linge DV16DG8600BVU3, 16 kg, Pompe à chaleur, Wifi, AI Dry, Programme hygiénique, Chargement frontal, 68,6L x 98,4H x 84,4P cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
952,00 €
Livraison gratuite

SAMSUNG Sèche-linge 16 kg à condenseur / pompe à chaleur - DV16DG8600BV

Livraison sous 3 a 5 jours
991,43 €
Livraison gratuite

Samsung Sèche-linge DV16DG8600BVU3, 16 kg, Pompe à chaleur, Wifi, AI Dry, Programme hygiénique, Chargement frontal, 68,6L x 98,4H x 84,4P cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
992,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sèche-linge pompe à chaleur SAMSUNG DV16DG8600BV - 16 kg - Digital Inverter - L84,4cm - Optimal Dry - Noir

Offre la moins chère

Le sèche-linge SAMSUNG DV16T8520BV est l'appareil idéal pour sécher de grandes quantités de linge grâce à sa capacité de 16 kg. Sa technologie de pompe à chaleur et son moteur Digital Inverter assurent une efficacité énergétique de classe A++. Le système Optimal Dry ajuste automatiquement le temps de séchage pour des résultats parfaits. Connecté, ce sèche-linge vous permet de contrôler vos cycles de séchage à distance. Son design élégant avec un panneau noir et un écran LED blanc s'intègre parfaitement dans votre buanderie.
898,99 €
6 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bosch Serie 4 WTH8300DFR sèche-linge Pose libre Charge avant 8 kg A++ Blanc
429,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Candy Sèche-linge pompe à chaleur EY EH8N1DE-S 8 kg Bac EasyCase Connecté Blanc
299,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Siemens Sèche-linge pompe à chaleur WQ46H2CTFR
1 099,00 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Sèche linge pompe à chaleur ELECTROLUX EW6HI4936AB
799,00 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Sèche linge pompe à chaleur BEKO D3H17393W
389,00 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 29,00 €