Sèche-serviette électrique CORSAIRE 2 blanc digital 750 W THERMOR 472319

Thermor Sèche-serviette électrique CORSAIRE 2 digital blanc 750 W

Sèche-serviette électrique CORSAIRE 2 blanc digital 750 W THERMOR 472319

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison à 19,99 €

THERMOR - Sèche-serviette électrique CORSAIRE 2 blanc digital 750W - THERMOR - 472319

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,08 €
Livraison gratuite

Sèche-serviette électrique CORSAIRE 2 blanc digital 750W - THERMOR - 472319

2 à 4 jours
194,90 €
Livraison gratuite

THERMOR - Sèche-serviette électrique CORSAIRE 2 blanc digital 750W - THERMOR - 472319

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,30 €
Livraison à 10,90 €

THERMOR - Sèche-serviette électrique CORSAIRE 2 blanc digital 750W - THERMOR - 472319

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,99 €
Livraison gratuite

Radiateur sèche serviette électrique Thermor Corsaire 2 750W

Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement.
211,01 €
Livraison à 17,10 €

Sèche-serviettes Corsaire 2 750W blanc brillant - THERMADOR - 472319

5 à 15 jours
215,60 €
Livraison à 49,90 €

THERMOR - Sèche-serviette électrique CORSAIRE 2 blanc digital 750W - THERMOR - 472319

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,22 €
Livraison gratuite

THERMOR - Sèche-serviette électrique CORSAIRE 2 blanc digital 750W - THERMOR - 472319

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,27 €
Livraison à 20,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sèche-serviette électrique CORSAIRE 2 blanc digital 750 W THERMOR 472319

Offre la moins chère

Le sèche-serviette électrique CORSAIRE 2 de la marque Thermor est conçu non seulement pour le séchage de serviette mais aussi pour réchauffer la salle de bains. Il est idéal pour les petits espaces et est compatible avec l'application Cozytouch et les systèmes de programmation centralisée. Caractéristiques techniques : Compatible avec les systèmes de programmation centralisée (Fil Pilote ou Courant Porteur) Verrouillage des commandes En acier avec tubes ronds 22 mm diamètre et collecteurs carrés Boitier bas Aspect lisse Type de fluide caloporteur : eau glycolée Fonctionnalités : verrouillage enfant, mode manuel, mode boost
189,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Sèche-serviette électrique 750W RIVA 5 connecté blanc - THERMOR - 471266
279,00 €
Comparer 11 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Sèche-serviettes électrique 1750W (1000W+750W) RIVA 5 soufflant Blanc brillant - THERMOR
379,00 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Sèche serviettes électrique Corsaire 2 1000W Blanc - THERMOR 472320
209,00 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Sèche-serviettes électrique 1000W RIVA 5 Blanc brillant - THERMOR 471267
322,80 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
THERMOR - Sèche-serviette électrique CORSAIRE 2 blanc digital 500W - THERMOR - 472318
201,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,70 €