Sèche-serviettes électrique 2012 Digital 750W BLANC BRILLANT - Atlantic 833621

Atlantic Bicycle Sèche-serviettes électrique 2012 digital 750 W blanc 833621

offres d'occasion à partir de

Sèche-serviettes électrique 2012 Digital 750W BLANC BRILLANT - Atlantic 833621

Prix total le moins cher
24H à 48H
203,29 €
Livraison gratuite

Atlantic, Radiateur sèche-serviettes électrique 2012 digital 0750W blanc, équipé d'un boîtier de commande digital et d'une barre de portage additionnelle de série

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,88 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes électrique 2012 digital blanc 750W - ATLANTIC - 833621

5 à 7 jours
209,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

Atlantic 833621 SECHE SERVIETTES 2012 DIGITAL 750W BLANC Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
210,87 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes électrique 2012 DIGITAL blanc 570W - ATLANTIC - 833621

Livraison sous 3 a 5 jours
210,87 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes électrique 2012 digital blanc 750W - ATLANTIC - 833621

1 à 2 jours
210,99 €
Livraison gratuite

833621 SECHE SERVIETTES 2012 DIGITAL 750W BLANC

Se renseigner auprès du vendeur
215,26 €
Livraison gratuite

Atlantic, Radiateur sèche-serviettes électrique 2012 digital 0750W blanc, équipé d'un boîtier de commande digital et d'une barre de portage additionnelle de série

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,19 €
Livraison à partir de 29,90 €

Atlantic, Radiateur sèche-serviettes électrique 2012 digital 0750W blanc, équipé d'un boîtier de commande digital et d'une barre de portage additionnelle de série

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
283,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sèche-serviettes électrique Soufflant ATLANTIC 1500W ADELIS étroit - 862770
558,41 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Atlantic Chauffage - Sèche-serviettes KEA Vertical Blanc Atlantic 841515 - Blanc - Blanc
362,40 €
Comparer 15 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique ATLANTIC soufflant ADELIS étroit 1750W 862771
605,91 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique ATLANTIC 500W Mât à droite SERENIS ANTHRACITE
573,38 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique 2012 Digital 750W BLANC BRILLANT - Atlantic 833621

Offre la moins chère

Sèche-serviettes électrique 2012 Digital : petit format et grandes qualités ! Facile à installer avec son piétement intégré au boîtier. Fluide caloporteur. Design simple avec barres rondes. Finition : Blanc. Sèche-serviettes basique pour s’intégrer dans toutes les salles de bain. Boîtier de commande digital équipé des modes Manuel, Programmation et Boost. Sèche-serviettes 750W / Hauteur : 139.8 cm / Largeur : 50 cm / Profondeur : 8.3 cm. Sèche-serviettes électrique disponible en puissances: 500W, 750W et 1000W ainsi qu'en modèle étroit (300W et 500W).
203,29 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr