Sèche-serviettes électrique 2012 Digital Etroit 300W BLANC - Atlantic 831411

Atlantic Bicycle Sèche-serviettes électrique 2012 Digital Étroit 300W Blanc - Boîtier digital

offres d'occasion à partir de

Sèche-serviettes électrique 2012 Digital Etroit 300W BLANC - Atlantic 831411

Prix le moins cher
2 à 5 jours
165,67 €
Livraison à partir de 12,00 €

Sèche-serviettes électrique 2012 digital étroit blanc 300W - ATLANTIC - 831411 1 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
167,37 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes électrique 2012 digital étroit blanc 300W - - 831411

Se renseigner auprès du vendeur
167,37 €
Livraison à partir de 6,00 €

Atlantic, Radiateur sèche-serviettes électrique 2012 digital étroit 0300W blanc, équipé d'un boîtier de commande digital et d'une barre de portage additionnelle de série

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,37 €
Livraison à partir de 10,00 €

Sèche-serviettes électrique 2012 DIGITAL ETROIT blanc 300W - ATLANTIC - 831411

Livraison sous 3 a 5 jours
167,37 €
Livraison à partir de 17,49 €

Atlantic, Radiateur sèche-serviettes électrique 2012 digital étroit 0300W blanc, équipé d'un boîtier de commande digital et d'une barre de portage additionnelle de série

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,37 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes électrique 2012 digital étroit blanc 300W - ATLANTIC

5 à 7 jours
200,20 €
Livraison à partir de 19,99 €

Atlantic, Radiateur sèche-serviettes électrique 2012 digital étroit 0300W blanc, équipé d'un boîtier de commande digital et d'une barre de portage additionnelle de série

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,99 €
Livraison à partir de 23,00 €

Sèche-serviettes électrique Atlantic 2012 Digital étroit 300W barres horizontales blanc

3 jours ouvrés
288,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sèche-serviettes électrique Soufflant ATLANTIC 1500W ADELIS étroit - 862770
558,41 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Atlantic Chauffage - Sèche-serviettes KEA Vertical Blanc Atlantic 841515 - Blanc - Blanc
362,40 €
Comparer 15 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique ATLANTIC soufflant ADELIS étroit 1750W 862771
605,91 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique ATLANTIC 500W Mât à droite SERENIS ANTHRACITE
573,38 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique 2012 Digital Etroit 300W BLANC - Atlantic 831411

Offre la moins chère

Sèche-serviettes électrique 2012 Digital étroit: petit format et grandes qualités ! Facile à installer avec son piétement intégré au boîtier. Fluide caloporteur. Largeur réduite : 400 mm. Design simple avec barres rondes. Finition : Blanc. Sèche-serviettes basique pour s’intégrer dans toutes les salles de bain. Boîtier de commande digital équipé des modes Manuel, Programmation et Boost. Sèche-serviettes 300W / Hauteur : 79.9 cm / Largeur : 40 cm / Profondeur : 8.3 cm. Sèche-serviettes électrique disponible en puissances: 300W et 500W ainsi qu'en modèle classique (500W, 750W et 1000W).
165,67 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr