5five - poêle aluminium essentielle 28cm

Secret de Gourmet – Poêle 5five Essentielle en aluminium 28 cm

5five - poêle aluminium essentielle 28cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,60 €
Livraison gratuite

5five - poêle aluminium essentielle 28cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,61 €
Livraison à 3,99 €

Poêle en Aluminium "Essentielle" 28cm Rouge

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,99 €
Livraison à 8,99 €

Poêle - D 28 x H 5 cm - Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
21,99 €
Livraison à 8,99 €

Poêle - D 28 x H 5 cm - Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
21,99 €
Livraison à 8,99 €

5five - poêle aluminium essentielle 28cm

En stock
23,90 €
Livraison gratuite

5five - poêle aluminium essentielle 28cm

En stock
32,66 €
Livraison gratuite
5five - poêle aluminium essentielle 28cm

Offre la moins chère

Dimensions = L. 28 x P. 46 x H. 9.8 cm | Diamètre produit = 28 cm | Longueur de la poignée = 18 cm | Poids = 0.834 kg | Matière de la structure: Aluminium Matière du manche: Plastique Compatibilité: Tous feux dont induction. Lavage à la main recommandé
20,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Secret de Gourmet – Service de table Colorama gris – 18 pièces
27,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Coffret Cocktail 6 Pièces "Victor" 25cm Naturel
23,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Secret de Gourmet Théière en bambou à double paroi 40 cl
11,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Secret de Gourmet – Planche apéritif Mina en acacia 18 x 70 cm Marron
13,99 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
5five Plateau de petit-déjeuner rectangulaire avec pieds pliants en bambou, L 65,5 x l 30 x H 23 cm
14,78 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite