Secrid Miniwallet Crisple Leather Wallet Vert

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 2,99 €

SECRID Portefeuille - Miniwallet Crisple kelp olive

3-7 jours
62,10 €
Livraison à 3,95 €

Secrid Miniwallet Crisple Porte-cartes de crédit Porte-monnaie RFID Cuir 6,5 cm olive

1-3 jours ouvres
69,00 €
Livraison à 4,95 €
Secrid Miniwallet Crisple Leather Wallet Vert

Offre la moins chère

Découvrez le summum de l´innovation en matière de portefeuilles avec le SECRID Miniwallet Crisple, un chef-d´œuvre de design et de fonctionnalité pour l´adulte moderne. Cet accessoire est bien plus qu´un simple endroit pour ranger vos essentiels , c´est une déclaration d´efficacité, de sécurité et de style sophistiqué. Parfaitement adapté aux hommes et aux femmes, c´est l´amélioration ultime par rapport au portefeuille traditionnel et volumineux.Miniwallet Crisple Navy.Dimensions : 65x102x21.Au cœur de ce portefeuille remarquable se trouve l´emblématique SECRID Cardprotector. Fabriqué en aluminium massif, ce composant central offre une protection robuste à vos cartes les plus importantes. Il les empêche de se plier, de se casser ou de se fissurer dans votre poche ou votre sac. Plus important encore, à l´ère du vol numérique, le Cardprotector agit comme un pare-feu pour votre portefeuille, bloquant toute communication sans fil indésirable. Cela signifie que vos cartes dotées de la techn
58,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Secrid Porte-cartes Miniwallet Crisple Aluminium Cuir Orange 10.2x6.5x2 cm
58,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Secrid Portefeuille Miniwallet Crisple MC Cuir Prof. 2,1 cm L. 6,5 cm H. 10,2 cm Violet Fuchsia
64,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Secrid Miniwallet Crisple Leather Wallet Rose
58,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
SECRID Portefeuille - Miniwallet Crisple cobalt bleu
62,10 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Secrid Porte-cartes MC Crisple Mini – mince bleu marine Taille S
62,10 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €