Secrid Miniwallet Crisple Leather Wallet Orange

Secrid Porte-cartes Miniwallet Crisple Aluminium Cuir Orange 10.2x6.5x2 cm

Secrid Miniwallet Crisple Leather Wallet Orange

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 2,99 €

Porte-cartes - SECRID - Miniwallet Crisple - Orange - Aluminium - Cuir - 10.2x6.5x2 cm

3 à 6 jours
64,50 €
Livraison à 4,95 €

Secrid Miniwallet Crisple Porte-cartes de crédit Porte-monnaie RFID Cuir 6,5 cm orange

1-3 jours ouvres
69,00 €
Livraison à 4,95 €

Secrid Miniwallet Pumpkin Taille Unique Unisexe Adulte, Citrouille, Talla única, Moderne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 7,50 €

Secrid Miniwallet Pumpkin Taille Unique Unisexe Adulte, Citrouille, Talla única, Moderne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,50 €
Livraison à 7,00 €

Secrid Miniwallet Pumpkin Taille Unique Unisexe Adulte, Citrouille, Talla única, Moderne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,47 €
Livraison à 13,00 €
Secrid Miniwallet Crisple Leather Wallet Orange

Offre la moins chère

Découvrez le summum de l´innovation en matière de portefeuilles avec le SECRID Miniwallet Crisple, un chef-d´œuvre de design et de fonctionnalité pour l´adulte moderne. Cet accessoire est bien plus qu´un simple endroit pour ranger vos essentiels , c´est une déclaration d´efficacité, de sécurité et de style sophistiqué. Parfaitement adapté aux hommes et aux femmes, c´est l´amélioration ultime par rapport au portefeuille traditionnel et volumineux.Miniwallet Crisple Navy.Dimensions : 65x102x21.Au cœur de ce portefeuille remarquable se trouve l´emblématique SECRID Cardprotector. Fabriqué en aluminium massif, ce composant central offre une protection robuste à vos cartes les plus importantes. Il les empêche de se plier, de se casser ou de se fissurer dans votre poche ou votre sac. Plus important encore, à l´ère du vol numérique, le Cardprotector agit comme un pare-feu pour votre portefeuille, bloquant toute communication sans fil indésirable. Cela signifie que vos cartes dotées de la techn
58,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Secrid Slimwallet Cardslide Étui pour cartes de crédit RFID 6,5 cm noir
58,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
SECRID Portefeuille - Miniwallet Fuel Perforated Noir Rouge noir
49,68 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Secrid Slimwallet Vegetable Tanned Leather Wallet Noir
67,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Secrid Miniwallet Vegetable Tanned Leather Wallet Noir
67,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
SECRID Portefeuille - Miniwallet Crunch argent argent
58,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €