Secrid Miniwallet Pebble Leather Wallet Beige

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
67,49 €
Livraison à 2,99 €

SECRID Portefeuille - Miniwallet Pebble latte crème

3-7 jours
71,10 €
Livraison à 3,95 €

Secrid Miniwallet Étui pour cartes de crédit Protection RFID Cuir 6.5 cm beige

1-3 jours ouvres
79,00 €
Livraison gratuite
Secrid Miniwallet Pebble Leather Wallet Beige

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite de style, de sécurité et de commodité avec le SECRID Miniwallet en cuir Pebble exquis. Cet accessoire emblématique redéfinit le portefeuille moderne, offrant une solution compacte et intuitive pour votre transport quotidien. Conçu pour les adultes exigeants, son attrait unisexe et sophistiqué en fait un article essentiel pour les hommes et les femmes qui apprécient l´artisanat et le design intelligent.Le cœur du Miniwallet est le Cardprotector en aluminium révolutionnaire. Ce noyau ultra-mince offre une protection robuste à vos cartes les plus importantes, les empêchant de se plier, de se casser ou de se fissurer dans votre poche ou votre sac. Plus important encore, il agit comme un puissant pare-feu pour vos données personnelles. Le Cardprotector bloque toute communication sans fil indésirable, protégeant vos cartes RFID et NFC contre les pickpockets numériques et la numérisation non autorisée, vous offrant une tranquillité d´esprit totale dans un monde co
67,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Secrid Miniwallet Étui pour cartes de crédit Protection RFID Cuir 6.5 cm rose
50,34 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Secrid Portefeuille Miniwallet Pebble Cuir Protection RFID Vert
67,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Secrid Portefeuille Miniwallet Pebble – Rose
67,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
SECRID Portefeuille - Miniwallet Pebble orchid rose
71,10 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Secrid Miniwallet Pebble Leather Wallet Beige
67,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €