Secrid Miniwallet Jungle Leather Wallet Vert

Secrid Portefeuille Mini Jungle Cuir, protection RFID Vert uni

offres d'occasion à partir de

Secrid Miniwallet Jungle Leather Wallet Vert

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SECRID Geldbörse - Miniwallet Jungle moss olive

5-10 Tage
62,10 €
Livraison à partir de 3,95 €

Secrid Miniwallet Étui pour cartes de crédit Protection RFID Cuir 6.5 cm vert

1-3 jours ouvres
69,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Miniwallet Jungle Moss

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 16,99 €

Miniwallet Jungle Moss

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Produits similaires

Secrid Portefeuille Miniwallet Original Mini Noir-Marron
62,10 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,99 €
Secrid Mini Portefeuille en Naplak de qualité supérieure - 10 cm - Acajou +
95,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
SECRID Portefeuille - Miniwallet Matte Desert crème
59,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Secrid Portefeuille Miniwallet Cuir mat noir
62,10 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,99 €
Secrid – Portefeuille Miniwallet en cuir mat anti-RFID Brique/Vert-Noir
53,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Secrid Miniwallet Jungle Leather Wallet Vert

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite d´un style sauvage et d´une sécurité de pointe avec le SECRID Miniwallet Jungle. Ce portefeuille compact emblématique est méticuleusement conçu pour l´individu moderne, offrant une solution sophistiquée aux portefeuilles volumineux et désorganisés du passé. Idéal pour les adultes, son design polyvalent et élégant en fait un accessoire haut de gamme pour les hommes et les femmes qui apprécient l´artisanat, la sécurité et la fonctionnalité sans effort dans leur transport quotidien.Miniwallet Jungle Marron.Dimensions : 65x102x21.Au cœur de ce portefeuille remarquable se trouve le Cardprotector révolutionnaire, une merveille d´ingénierie conçue pour protéger vos cartes les plus importantes. Ce noyau solide offre une protection robuste contre le pliage, la rupture et, surtout, la communication sans fil non désirée. À l´ère de la vulnérabilité numérique, il agit comme un pare-feu pour votre vie privée, bloquant les signaux RFID et NFC pour empêcher la numérisatio
59,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)