SECRID Portefeuille - Miniwallet Pebble vert mer menthe

Secrid Portefeuille Miniwallet Pebble Cuir Protection RFID Vert

SECRID Portefeuille - Miniwallet Pebble vert mer menthe

Prix total le moins cher
3-7 jours
71,10 €
Livraison à 3,95 €

Secrid Miniwallet Étui pour cartes de crédit Protection RFID Cuir 6.5 cm vert

1-3 jours ouvres
79,00 €
Livraison gratuite

Secrid Miniwallet Pebble Leather Wallet Vert

2-4 jours ouvrables
79,00 €
Livraison à 2,99 €

Secrid Portefeuille Miniwallet Pebble, vert, 10,2 cm x 6,3 cm x 0,8 cm, Moderne

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,76 €
Livraison gratuite
SECRID Portefeuille - Miniwallet Pebble vert mer menthe

Offre la moins chère

Le Miniwallet allie taille compacte et espace de rangement étonnamment généreux, offrant le meilleur des deux mondes. D'un côté, les billets de banque, les reçus et les cartes peuvent être rangés facilement, tandis que le Cardprotector en aluminium de l'autre côté fait glisser vos cartes d'un simple geste. De plus, il protège vos cartes de manière fiable contre la flexion, la rupture et la communication sans fil indésirable. Cuir Pebble : Cuir gaufré avec une surface finement grainée. Fabriqué en Italie et inspiré de la haute couture, le Pebble allie un artisanat élégant à un style intemporel. Peut contenir : 4 cartes en relief ou 6 cartes sans relief 4 cartes supplémentaires Billets de banque Cartes de visite Reçus Dimensions : L : 6,5 x H : 10,2 x P : 2,1 cm Nom de la couleur : Vert marin Matériau : Cuir SECRID est une B-Corporation certifiée qui, grâce à son modèle commercial, contribue à un effet positif sur la société et l'environnement. Les portefeuilles SECRID sont produits à 10
71,10 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Secrid Portefeuille Miniwallet Vintage Chocolat marron
58,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Portefeuille - SECRID - Miniwallet LEO - Marron - Aluminium - Cuir Compact
63,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Secrid Miniwallet Étui pour cartes de crédit Protection RFID Cuir 6.5 cm rose
75,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Secrid Portefeuille Miniwallet Yard Cuir RFID 6 cm Vert
64,69 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
SECRID Portefeuille - Miniwallet Linea navy bleu marine
71,10 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €