SECRID Portefeuille - Miniwallet Vintage sarcelle bleu

Secrid Porte-monnaie Miniwallet VINTAGE MINI Mv-Teal bleu

offres d'occasion à partir de

SECRID Portefeuille - Miniwallet Vintage sarcelle bleu

Prix total le moins cher
5-10 Tage
62,10 €
Livraison à partir de 3,95 €

SECRID - Mini portefeuille vintage

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,00 €
Livraison gratuite

Secrid Miniwallet Vintage Leather Wallet Bleu

7 jours ouvrable(s)
69,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Secrid Miniwallet Vintage Porte-cartes de crédit Porte-monnaie RFID Cuir 6,5 cm bleu pétrole

1-3 jours ouvres
69,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

SECRID - Mini portefeuille vintage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,00 €
Livraison à partir de 16,99 €

SECRID - Mini portefeuille vintage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 22,00 €

SECRID - Mini portefeuille vintage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

SECRID - Mini portefeuille vintage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

SECRID - Mini portefeuille vintage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Secrid Slimwallet Cardslide Étui pour cartes de crédit RFID 6,5 cm noir
69,00 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Secrid Slimwallet Vegetable Porte-cartes de crédit RFID en cuir 7 cm noir
79,00 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SECRID Portefeuille - Miniwallet Crunch argent argent
62,10 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Secrid Portefeuille Miniwallet LEO cuir beige
62,10 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
SECRID Portefeuille - Miniwallet Pebble rose rose
71,10 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
SECRID Portefeuille - Miniwallet Vintage sarcelle bleu

Offre la moins chère

Compacte par sa taille, grande par son utilité : le Miniwallet allie un espace de rangement pratique à un design épuré. Le compartiment extérieur peut accueillir des billets, des reçus et des cartes supplémentaires, tandis que le porte-cartes en aluminium intégré rend les cartes rapidement accessibles tout en les protégeant de la flexion, de la casse et de la lecture sans contact indésirable. Cuir Vintage : Notre cuir Vintage se caractérise par une surface légèrement rugueuse et une finition cirée qui lui confère un aspect délavé caractéristique. Peut contenir : Maximum 4 cartes en relief ou 6 cartes en plastique plates Jusqu'à 4 cartes supplémentaires dans l'emballage extérieur Billets de banque Cartes de visite Reçus Poids : 72 g Nom de la couleur : Teal Dimensions : Environ L : 6,5 x H : 10,2 x P : 2,1 cm Matériau : Cuir SECRID est une B-Corporation certifiée, dont le modèle commercial contribue à un effet positif sur la société et l'environnement. Les portefeuilles SECRID sont prod
62,10 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr