Hsm - destructeur de documents 11 à 13 feuilles coupe bandes 0.78 mm - 1855121
Securio P36i destructeur de papier Découpage en particules 55 dB 33 cm Noir, Blanc
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4 138,94 €
Livraison gratuite
HSM Securio P36i destructeur de papier Découpage en particules 55 dB 33 cm Noir, Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
4 180,23 €
Livraison gratuite
HSM Securio destructeur P36i P6 0,78x11 confettis
Dans un délai de 10 jours ouvrables
4 388,40 €
Livraison à 193,28 €
2 variantes à partir de 2 960,35 €
HSM SECURIO P36i - Destructeur de documents - coupe particules - 1.9 x 15 mm - E-4, F-2, P-5, T-5 Blanc G
2 995,16 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SECURIO P36i - Destructeur de documents - coupe particules - 4.5 x 30 mm - E-3, F-1, O-3, P-4, T-4
2 960,35 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
HSM X8 destructeur de papier Découpage en particules 58 dB 22 cm Argent, Blanc
103,50 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HSM Destructeur de documents shredstar X10 – Sécurité 3, 10 feuilles, coupe 4,5x30 mm Blanc/Argent
120,50 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HSM Déchiqueteuse Shredstar X12pro – 12 feuilles, coupe particules 2×15 mm (P-5), bac 26 L
268,50 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HSM Destructeur de documents Shredstar X15 – 15 feuilles, coupe particules 4x37 mm, P-4, 26 l
266,50 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €