SECURIT - Lot de 8 Marqueurs à Craie Liquide - Pour Surfaces Non Poreuses (Tableau Noir, Verre, Métal, Miroir…) - Pointe Moyenne 2-6 mm - Blanc

Securit Lot de 8 Marqueurs à craie liquide – Surfaces non poreuses, pointe 2-6 mm, Blanc

SECURIT - Lot de 8 Marqueurs à Craie Liquide - Pour Surfaces Non Poreuses (Tableau Noir, Verre, Métal, Miroir…) - Pointe Moyenne 2-6 mm - Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,89 €
4.61 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

8 feutres craie 2-6mm blanc

Se renseigner auprès du vendeur
37,66 €
Livraison à 1,49 €

8 feutres craie 2-6mm blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
38,79 €
Livraison à 1,49 €

SECURIT - Lot de 8 Marqueurs à Craie Liquide - Pour Surfaces Non Poreuses (Tableau Noir, Verre, Métal, Miroir…) - Pointe Moyenne 2-6 mm - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,91 €
Livraison gratuite

SECURIT - Lot de 8 Marqueurs à Craie Liquide - Pour Surfaces Non Poreuses (Tableau Noir, Verre, Métal, Miroir…) - Pointe Moyenne 2-6 mm - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
39,98 €
5.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

SECURIT - Lot de 8 Marqueurs à Craie Liquide - Pour Surfaces Non Poreuses (Tableau Noir, Verre, Métal, Miroir…) - Pointe Moyenne 2-6 mm - Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,32 €
Livraison gratuite

SECURIT Etui de 8 Marqueurs ORIGINAL MEDIUM Craie Liquide Pte Biseautée Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,98 €
Livraison gratuite

SECURIT Etui de 8 Marqueurs ORIGINAL MEDIUM Craie Liquide Pte Biseautée Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,56 €
Livraison gratuite

Securit Etui De 8 Marqueurs Original Medium Craie Liquide Pte Biseautée Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
41,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SECURIT - Lot de 8 Marqueurs à Craie Liquide - Pour Surfaces Non Poreuses (Tableau Noir, Verre, Métal, Miroir…) - Pointe Moyenne 2-6 mm - Blanc

Offre la moins chère

REMPLACE LA CRAIE AVEC SIMPLICITÉ : Le marqueur à craie Securit est idéal pour le milieu professionnel. Polyvalent, il permet d'écrire sur toute surface non poreuse. Sa pointe moyenne permet d'écrire des messages clairs et lisibles par tous. ÉCRIVEZ OÙ VOUS LE SOUHAITEZ : Ce stylo craie pour tableau noir effaçable est également utilisable sur les surfaces telles que le verre, un miroir, du métal, du plastique où tout autre support lisse et non poreux. FACILE À EFFACER : Inodore et non toxique, ce crayon craie pratique s'efface facilement en utilisant un simple chiffon humide. Il peut cependant résister en extérieur à une légère pluie. FACILE À UTILISER : Avant utilisation, secouez le marqueur à craie, appuyez légèrement sur la pointe pour libérer l'encre et écrivez tout ce que vous souhaitez. Laissez sécher quelques minutes. C'est terminé ! COMMUNIQUEZ VOS IDÉES AVEC SECURIT : Depuis 1987, Securit propose des produits innovants et élégants pour améliorer la communication et transmettre des idées à travers divers supports d'affichage esthétiques et pratiques.
36,89 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Securit Marqueurs à craie liquide Lot de 2 – Pointe large 7–15 mm – Imperméables – Blanc
20,99 €
10.5 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Securit – Lot de 4 marqueurs à craie liquide – Imperméables, pointe moyenne 2-6 mm – Blanc
21,31 €
2.66 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Securit Feutre-craie - Lot de 4 Blanc - Pointe ogive fine 1-2 mm - Effaçable à l'eau
16,33 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Securit Marqueurs à craie SMA820-V4-BW Lot de 4 grands imperméables Noir/Blanc
28,20 €
7.05 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Securit Feutre-craie Waterproof - Pointe large 7-15 mm - Lot de 4 couleurs assorties
34,25 €
8.56 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite