Lot De 4 Marqueurs Craie Pointe Fine - Securit

Securit Marqueurs à craie liquide Lot 4 - Pointe fine 1-2 mm - Surfaces non poreuses - 4 couleurs

offres d'occasion à partir de

Lot De 4 Marqueurs Craie Pointe Fine - Securit

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,24 €
Livraison à partir de 4,99 €

SECURIT - Lot de 4 Marqueurs à Craie Liquide - Pour Surfaces Non Poreuses (Tableau Noir, Verre, Métal, Miroir) - Pointe Fine 1-2 mm - 4 Couleurs (Orange, Rose, Violet, Jaune)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,02 €
Livraison gratuite

SECURIT - Lot de 4 Marqueurs à Craie Liquide - Pour Surfaces Non Poreuses (Tableau Noir, Verre, Métal, Miroir) - Pointe Fine 1-2 mm - 4 Couleurs (Orange, Rose, Violet, Jaune)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,10 €
Livraison gratuite

Feutre-craie à encre liquide tropical lot de 4 - Petit 1-2mm Nib - blister - jaune, rose, orange, violet

Se renseigner auprès du vendeur
16,47 €
Livraison gratuite

SECURIT - Lot de 4 Marqueurs à Craie Liquide - Pour Surfaces Non Poreuses (Tableau Noir, Verre, Métal, Miroir) - Pointe Fine 1-2 mm - 4 Couleurs (Orange, Rose, Violet, Jaune)

2 à 3 jours ouvrés
17,07 €
4.27 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Feutre-craie à encre liquide tropical lot de 4 - Petit 1-2mm Nib - blister - jaune, rose, orange, violet Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
17,89 €
Livraison gratuite

SECURIT - Lot de 4 Marqueurs à Craie Liquide - Pour Surfaces Non Poreuses (Tableau Noir, Verre, Métal, Miroir) - Pointe Fine 1-2 mm - 4 Couleurs (Orange, Rose, Violet, Jaune)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,97 €
Livraison gratuite

SECURIT - Lot de 4 Marqueurs à Craie Liquide - Pour Surfaces Non Poreuses (Tableau Noir, Verre, Métal, Miroir) - Pointe Fine 1-2 mm - 4 Couleurs (Orange, Rose, Violet, Jaune)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,98 €
Livraison gratuite

Feutre-craie ORIGINAL SMALL, kit de 4

Livré en 24-48H
26,82 €
Livraison à partir de 17,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

edding Marqueur craie liquide 4085 – Vert pastel – Pointe fine
5,06 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,70 €
Securit Feutre-craie SMA820-V4-WT étanche Blanc Pointe large 7-15 mm Lot de 4
41,20 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chalkstift edding par Securit 4085 environ 1 à 2 mm pastel bleu
3,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
edding Marqueur 4085 – Craie liquide vert métallisé, pointe ronde fine pour tableau/verre – Noir
5,06 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,70 €
Lot De 4 Marqueurs Craie Pointe Fine - Securit

Offre la moins chère

Feutre-craie pointe fine Chalkmarker original ? Securit Optez pour nos feutres à la pointe fine 1-2 mm de la marque Securit . Le feutre de Securit ne coule pas, il ne décolore pas et résiste très bien à l'eau. Le feutre est à utiliser sur les surfaces non poreuses . Pour le nettoyer il faut utiliser une éponge et de l'eau. Les feutres Securit peuvent être utilisés sur des surfaces comme les tableaux des restaurants, sur du verre, du plastique, du métal, et même de la céramique. Le pack comprend 4 feutres de couleurs différentes : jaune fluo, rose fluo, Orange, Violet.
15,24 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR