Securit Protège-menus A4 de la Gamme Wood (x20) Plus Box, 2 Inserts Inclus avec Chaque menu (présente 4 Pages A4)

Securit Protège-menus Gamme Wood A4 marron cadre bois Lot 20 – 2 inserts et boîte inclus

Securit Protège-menus A4 de la Gamme Wood (x20) Plus Box, 2 Inserts Inclus avec Chaque menu (présente 4 Pages A4)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
300,00 €
Livraison gratuite

Securit Protège-menus A4 de la Gamme Wood (x20) Plus Box, 2 Inserts Inclus avec Chaque menu (présente 4 Pages A4)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
330,51 €
Livraison gratuite

Lot de 20 protège-menus marrons, cadre en bois, boîte inclus G

Se renseigner auprès du vendeur
358,80 €
Livraison gratuite

Securit Protège-menus A4 de la Gamme Wood (x20) Plus Box, 2 Inserts Inclus avec Chaque menu (présente 4 Pages A4)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
367,48 €
Livraison gratuite

Lot de 20 protège-menus marrons, cadre en bois, boîte inclus

Se renseigner auprès du vendeur
477,53 €
Livraison gratuite

Protège-menus WOOD, A4, dans une boîte de 20, marron

Livré en 24-48H
502,04 €
Livraison gratuite
Securit Protège-menus A4 de la Gamme Wood (x20) Plus Box, 2 Inserts Inclus avec Chaque menu (présente 4 Pages A4)

Offre la moins chère

Box robuste en bois de teck et menu avec structure latérale en bois laqué Look élégant avec des bords cousus qui ajoutent de la durabilité au support de menu Facile à utiliser avec des vis dorées pour l'insertion/ le retrait de l'insert Dimensions 33, 7x30, 1x24, 6cm | 6, 4 kg
300,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Securit Protège-menus Rio vert
6,93 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Securit Inserts double-face pour protège-menus A4 Gamme Wood – Lot de 5 (1 insert = 2 vues)
20,43 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SECURIT Wood A5 Protège-menus, 2 Double Inserts Inclus (présente 4 Pages A5)
23,86 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Securit – Box de 10 cartes menu Gamme Wood – A4 – Noir – 2 inserts doubles (4 pages) inclus
350,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite