Chicco - Chaise Haute Polly Armonia - Steel

Seggiolone Chicco Polly Armonia Steel evolutivo da 0 Mesi a 40 kg

offres d'occasion à partir de

Chicco - Chaise Haute Polly Armonia - Steel

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Chicco Polly Armonia Chaise Haute Bebé Évolutive, pour Enfants de 0 Mois à 40 kg, 9 Niveaux de Hauteur, 3 Positions d'Inclinaison, Repose-Pieds Réglables, Pliage compact, 4 Roues, Gris Clair

2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

CHICCO - Chaise Haute Polly Armonia Steel Steel G

Se renseigner auprès du vendeur
159,99 €
Livraison gratuite

Chaise Haute Polly Armonia gris TU

4 jours
169,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chicco Polly Armonia Chaise Haute Bebé Évolutive, pour Enfants de 0 Mois à 40 kg, 9 Niveaux de Hauteur, 3 Positions d'Inclinaison, Repose-Pieds Réglables, Pliage compact, 4 Roues, Gris Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,90 €
Livraison gratuite

Chicco Polly Armonia Chaise Haute Bebé Évolutive, pour Enfants de 0 Mois à 40 kg, 9 Niveaux de Hauteur, 3 Positions d'Inclinaison, Repose-Pieds Réglables, Pliage compact, 4 Roues, Gris Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,00 €
Livraison à partir de 56,00 €

Produits similaires

Seduta per Seggiolone Chicco Polly 2 Start Dots
39,90 €
Voir l'offre
bebetop.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Struttura per Seggiolone Chicco Polly Progres5 Red
89,90 €
Voir l'offre
bebetop.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Chicco - Chaise Haute Polly Armonia - Steel

Offre la moins chère

La Chaise Haute Polly Armonia de Chicco est une chaise évolutive qui accompagne l enfant de la naissance jusqu à 40 kg grâce à ses trois fonctions en une : transat, chaise haute et chaise enfant. Compacte, pliable rapidement et facile à ranger, elle est équipée de 4 roues (dont 2 pivotantes avec freins), facilitant ainsi les déplacements. La chaise haute Polly Armonia de Chicco constitue ainsi une solution pratique et évolutive, idéale pour accompagner confortablement et en toute sécurité la croissance de votre enfant, tout en simplifiant votre quotidien grâce à sa mobilité et son rangement facile. Quelles sont les caractéristiques de la Chaise Haute Polly Armonia de Chicco ? Cette chaise haute utilisable dès la naissance propose 3 configurations : transat, chaise haute et chaise enfant. Le mode transat est utilisable de la naissance à 12 mois. La chaise haute peut accueillir un enfant de 6 mois à 3 ans. La chaise enfant convient aux enfants à partir de 3 ans et jusqu à un poids maxima
159,00 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com