Segura Curve Leather Jacket Rouge 38 Femme

Segura Blouson cuir moto Curve Rouge Femme Taille 38

Segura Curve Leather Jacket Rouge 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
292,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Segura Curve Blouson en cuir de moto, rouge, taille 38 pour femmes

1 - 2 jours
314,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

SEGURA Blousons et Vestes Curve Lady Red T1

Unknown
349,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Segura Lewis, veste en cuir imperméable M Marron Marron
287,00 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Segura Curtis Blouson en cuir de moto, noir, taille 3XL pour homme
375,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Blouson Moto Femme Segura Dorian 2 Noir46 Noir
335,79 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SEGURA Veste en cuir Segura Lady Dorian 2 Noir 36 femme
335,79 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Segura Veste en cuir Lady Dorian 2 Noir 38 femme
335,79 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Segura Curve Leather Jacket Rouge 38 Femme

Offre la moins chère

SEGURA Veste Moto Cuir Femme Curve | Élégance Touring Toutes SaisonsParcourez la route avec confiance et un style inégalé dans la SEGURA Curve, une veste de moto en cuir méticuleusement conçue pour la motarde moderne. La Curve n´est pas seulement un équipement de protection , c´est une déclaration de liberté et d´élégance, alliant esthétique intemporelle, protection de pointe et une coupe qui célèbre la silhouette féminine. Conçue pour la motarde exigeante qui recherche la performance par tous les temps, cette veste est le compagnon idéal pour tout, des trajets quotidiens aux aventures de voyage épiques.Polyvalence et Confort Toutes SaisonsExpérimentez la véritable liberté de rouler quatre saisons. La SEGURA Curve s´adapte magistralement aux changements de température grâce à sa doublure thermique amovible Shell-Tech Classic. Pendant les trajets par temps froid, cette couche isolante offre une chaleur exceptionnelle sans ajouter de volume. Lorsque le temps se réchauffe, retirez simplem
292,00 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR