Segura Curve Leather Jacket Rouge 36 Femme

Segura – Blouson moto Lady Curve Rouge – T0

Segura Curve Leather Jacket Rouge 36 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
292,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Segura Curve Blouson en cuir de moto, rouge, taille 36 pour femmes

1 - 2 jours
314,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

SEGURA Blousons et Vestes Curve Lady Red T0

Unknown
349,99 €
Livraison gratuite

SEGURA, Blouson Moto Lady Curve Red, T0

2 à 3 jours ouvrés
380,07 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Protection optimale : Équipements de sécurité CE intégrés.
• Confort ajustable : Doublure thermique et ventilation efficaces.
• Style et fonctionnalité : Design chic et polyvalent.

Produits similaires

Segura Fergus Veste textile moto, vert-brun, taille M pour homme
136,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Segura Veste textile Tabata imperméable pour femmes T1 Vert
179,00 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Segura Blouson moto Richter textile noir Taille M
154,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Segura Richter, veste en textile 3XL Vert Vert
119,00 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Blouson Moto Segura Tampico NoirL Noir
232,99 €
Comparer 4 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Segura Curve Leather Jacket Rouge 36 Femme

Offre la moins chère

SEGURA Veste Moto Cuir Femme Curve | Élégance Touring Toutes SaisonsParcourez la route avec confiance et un style inégalé dans la SEGURA Curve, une veste de moto en cuir méticuleusement conçue pour la motarde moderne. La Curve n´est pas seulement un équipement de protection , c´est une déclaration de liberté et d´élégance, alliant esthétique intemporelle, protection de pointe et une coupe qui célèbre la silhouette féminine. Conçue pour la motarde exigeante qui recherche la performance par tous les temps, cette veste est le compagnon idéal pour tout, des trajets quotidiens aux aventures de voyage épiques.Polyvalence et Confort Toutes SaisonsExpérimentez la véritable liberté de rouler quatre saisons. La SEGURA Curve s´adapte magistralement aux changements de température grâce à sa doublure thermique amovible Shell-Tech Classic. Pendant les trajets par temps froid, cette couche isolante offre une chaleur exceptionnelle sans ajouter de volume. Lorsque le temps se réchauffe, retirez simplem
292,00 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR