Segura Patrol Jacket Bleu L Homme

Segura Patrol Veste textile imperméable à l’eau pour moto, bleu, taille L pour homme

Segura Patrol Jacket Bleu L Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
131,99 €
Livraison à 2,99 €

SEGURA, Blouson Moto Homme Patrol Navy, L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
198,63 €
Livraison à 5,99 €
Segura Patrol Jacket Bleu L Homme

Offre la moins chère

Veste Segura Patrol : Conquérez Chaque Voyage avec un Style et une Protection InégalésLibérez votre esprit d´aventure avec la veste Segura Patrol, un chef-d´œuvre d´équipement de moto conçu pour le motard masculin exigeant qui maîtrise la route ouverte et les sentiers battus. Conçue spécifiquement pour la conduite Aventure / Trail, cette veste est votre compagne ultime pour les saisons difficiles d´Automne/Hiver. Son design sophistiqué, fabriqué à partir de matériaux synthétiques avancés et présenté sans capuche pour un ajustement épuré et ciblé, fusionne une esthétique intemporelle avec une fonctionnalité de pointe, vous assurant d´être préparé à tout ce que votre voyage implique.Roulez en toute confiance sachant que vous êtes protégé par un système de protection complet. La Segura Patrol est équipée de protections de coudes réglables CE ALPHA de pointe et de robustes protections d´épaules CE ALPHA, vous permettant d´obtenir un ajustement personnalisé pour une sécurité et un confort o
131,99 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Segura Patrol Veste textile imperméable à l’eau pour moto, Bleu marine, Taille 3XL
195,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Segura Patrol Jacket Noir 42 Femme
122,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 3,99 €
Blouson Moto Femme Segura Patrol KakiS Kaki
151,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 3,99 €
Segura Patrol Jacket Vert L Homme
162,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Segura Patrol Jacket Vert S Homme
83,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 3,99 €