Sela Sela SE 090 Cajon Backpack

Sela Sac à dos pour cajon SE 090 Noir

offres d'occasion à partir de

Sela Sela SE 090 Cajon Backpack

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
23,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sela SE 090 Sac à dos pour Cajon, Noir

En stock
33,99 €
Livraison à partir de 12,49 €

SE 090 sac à dos pour cajón 50 x 30 x 30 cm

Se renseigner auprès du vendeur
34,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sela SE 090 sac à dos pour cajón 50 x 30 x 30 cm

Unknown
34,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fiche technique

Caractéristiques

Type de produit Etui simple
Imperméable Oui
Conçu pour Cajon
Portable à là main Oui
Type de fermeture Fermeture à glissière
Matériel Nylon
Couleur du produit Noir
Forme de la boite Rectangulaire

Informations sur le produit

En bref

• Confort supérieur : Bretelles ergonomiques pour un port aisé.
• Protection optimale : Nylon résistant, rembourrage épais, fermeture sécurisée.
• Design intemporel : Style noir adaptable, rangement simplifié.

Produits similaires

Sela SE 006 Black Cajon-Accessories
5,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Sela Sela SE 005 Cajon bag black
39,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Sela Varios Cajon Bundle avec sac à dos Bleu bleu
147,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sela Melody Handpan D Amara SE 221 Sac rembourré avec fonction sac à dos
785,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sela Tambour à langue Melody SE361 6" acier avec 2 maillets et sac coton bleu marine
37,00 €
Comparer 8 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Sela Sela SE 090 Cajon Backpack

Offre la moins chère

Sela SE 090 Cajon Backpack, Sac à dos pour cajon, Très résistant, Imperméable, Rembourrage de 6 mm, Fond caoutchouté pour une protection optimale de l'instrument, Adapté aux cajons standard de 500 x 300 x 300 mm, Couleur: Noir
23,90 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)