Sela Sela SE 005 Cajon bag black

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
32,00 €
Livraison à 5,90 €

Sela SE 005 Cajon Bag sac de transport pour cajón

Unknown
49,53 €
Livraison à 3,99 €

SE 005 Cajon Bag sac de transport pour cajón

Se renseigner auprès du vendeur
49,61 €
Livraison à 3,99 €
Sela Sela SE 005 Cajon bag black

Offre la moins chère

Sela SE 005, Housse pour cajon, Adaptée aux cajons de taille 300 x 310 x 500 mm, En nylon résistant, Fond renforcé, Poche latérale, Bandes/poignées de transport, Sangles sac à dos amovibles, Fermetures à glissière de haute qualité, Couleur: Noir
32,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Sela Sela Tongue Drum SE 381
219,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Sela Sac à dos pour cajon SE 090 Noir
22,90 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Sela Sela SE 052 Varios Cajon Blue
129,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Sela SE 199 Handpan Support de percussion, pliable, en bois de hêtre, hauteur réglable
51,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Sela Sela Tongue Drum SE 380
205,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite