Ballon Select BDE Torneo DB V23 Jaune Taille 1

Select Sport Ballon BDE Torneo DB V23 Jaune Taille 1

Ballon Select BDE Torneo DB V23 Jaune Taille 1

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
10,53 €
Livraison à 6,99 €

Ballon Select BDE Torneo DB V23 Jaune Taille 1

2-4 jours ouvrables
12,58 €
Livraison à 6,99 €

Select Torneo DB v23 Jaune, 1 sans Sexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,04 €
Livraison à 9,04 €

Select Torneo DB v23 Jaune, 1 sans Sexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,50 €
Livraison gratuite

Select Torneo DB v23 Jaune, 1 sans Sexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,57 €
Livraison à 9,65 €

Select Torneo DB v23 Jaune, 1 sans Sexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 6,19 €

Select Torneo DB v23 Jaune, 1 sans Sexe

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,09 €
Livraison à 8,99 €

Ballon De Handball Select Hb Torneo Db V23 Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
47,34 €
Livraison gratuite
Ballon Select BDE Torneo DB V23 Jaune Taille 1

Offre la moins chère

Le Select Torneo DB v23 est un ballon d'entraînement résistant aux rayures avec une adhérence optimale. Grâce à la lamination de 2 mm, vous bénéficierez d'un contact doux avec le ballon, ce qui, combiné à l'excellente adhérence, vous aidera à travailler votre technique de handball.Caractéristiques et avantages :- Approuvé par l'EHF- Matériau : HPU 800- Cousu à la machine
10,53 €
3 à 5 jours ouvrés
Handball-store.fr

Produits similaires

Select Sport Ballon de handball Campo DB
20,84 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Select Sport Ballon de hand CAMPO DB V24 – Bleu clair/Noir – Taille 0 1
20,84 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Select Replica EHF European League v25 Taille 1
22,70 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Select Gamma v23
Livraison à 3,99 €
Select Sport Balle Ball-250026 Rouge 0
7,75 €
Comparer 11 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €