Selected Rita Classic Blazer Rose 38 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
81,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SELECTED Blazer 'SLFRita' rose, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
100,00 €
Livraison gratuite

SELECTED FEMME Blazer SLFRITA rose | 38

5-10 Tage
104,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Selected Rita Classic Jacket Noir 40 Femme
81,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Selected Rita Classic Jacket Noir 38 Femme
79,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SELECTED FEMME Blazer noir | 42
79,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SELECTED FEMME Blazer noir | 36
79,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SELECTED Blazer 'Rita' noir, Taille 44
79,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Selected Rita Classic Blazer Rose 38 Femme

Offre la moins chère

Blazer Classique Rita SELECTEDÉlevez votre garde-robe avec le blazer classique Rita de SELECTED, une leçon de sophistication intemporelle et de design scandinave contemporain. Conçu pour la femme moderne, ce blazer est la pièce polyvalente par excellence, passant sans effort du style professionnel puissant aux superpositions chics du week-end. Sa coupe impeccable et sa silhouette raffinée confèrent un regain de confiance, en faisant une pièce indispensable pour toute occasion et saison. Le blazer classique Rita est plus qu´un simple vêtement , c´est un investissement dans un style durable et une élégance sans effort.Conçu avec une attention méticuleuse aux détails, ce blazer incarne les principes du minimalisme raffiné. La construction experte présente une coupe régulière flatteuse qui épouse gracieusement le corps, offrant une allure structurée sans être restrictive. Cette coupe réfléchie permet de superposer confortablement tout, des pulls fins en maille aux caracos en soie. Le col r
81,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)