SELECTED Chemise Slim Fit SLHSLIM-PERFORMANCE blanc | XXL

SELECTED Chemise blanc, Taille XXL

SELECTED Chemise Slim Fit SLHSLIM-PERFORMANCE blanc | XXL

Prix total le moins cher
5-10 Tage
53,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Selected Homme - Long Sleeve Shirt - Homme - Chemises - Blanc - Taille: 2XL

1-5 jours ouvrables
98,49 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Selected Chemise Ethan Classic Slim manches longues Blanc S Homme
42,70 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selected T-shirt SLHSLIM Performance LS Noos coupe slim manches longues Blanc éclatant M
30,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Selected Regkylian Long Sleeve Shirt Beige XL Homme
37,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Selected Chemise Ethan – coupe slim classique manches longues Blanc Taille L Homme
26,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Selected Chemise Ethan Classic Slim manches longues Blanc M Homme
26,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SELECTED Chemise Slim Fit SLHSLIM-PERFORMANCE blanc | XXL

Offre la moins chère

Avec une chemise slim fit, vous ne pouvez pas vous tromper. Cette variante contient du coton bio léger, respirant et flexible. Portez-la sous un blazer, un pull en tricot ou un blouson - les possibilités sont infinies. Chemise pour homme en mélange de coton bio doux Col Kent Manches longues Se ferme avec une patte de boutonnage Coupe slim Uni Nom de la couleur : Bright White Composition : 60 % coton bio, 35 % polyester, 5 % élasthanne
53,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr