Self Electronics SLT30-48VLG-ES Driver de LED à tension constante 30 W 0 A - 625 mA 48 V/DC non dimmable, montage sur des surfaces inflammables, homologué pour

SELF Driver de LED SLT30-48VLG-ES 30W 48V/DC 625mA non dimmable montage sur surfaces inflammables

Self Electronics SLT30-48VLG-ES Driver de LED à tension constante 30 W 0 A - 625 mA 48 V/DC non dimmable, montage sur des surfaces inflammables, homologué pour

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

Self Electronics SLT30-48VLG-ES Driver de LED à tension constante 30 W 0 A -

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
31,98 €
Livraison gratuite

Self Electronics SLT30-48VLG-ES Driver de LED à tension constante 30 W 0 A - 625 mA 48 V/DC non dimmable, montage sur des surfaces inflammables, homologué pour G

Se renseigner auprès du vendeur
33,49 €
Livraison gratuite

Electronics SLT30-48VLG-ES Driver de LED à tension constante 30 W 0 A - 625 mA 48 V/DC non dimmable, montage sur des surfaces inflammables, homologué

Se renseigner auprès du vendeur
34,96 €
Livraison gratuite

Self Electronics SLT30-48VLG-ES Pilote LED - Tension constante 30 W 0 A - 625 mA 48 V/CC - Intensité non variable - M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,78 €
Livraison gratuite

Self Electronics SLT30-48VLG-ES Driver per LED Tensione costante 30 W 0 A - 625 mA 48 (30?W), Alimentation PC, Bleu, Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
37,91 €
Livraison gratuite
Self Electronics SLT30-48VLG-ES Driver de LED à tension constante 30 W 0 A - 625 mA 48 V/DC non dimmable, montage sur des surfaces inflammables, homologué pour

Offre la moins chère

24,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Self-Electronics Driver LED à courant constant SLT80-700IL-EU 80 W 325–700 mA 60–246 V/DC réglable
25,31 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Self-Electronics Driver LED SLT80-350IL-EU courant constant 79,8 W 200–350 mA 110–270 V/DC réglable
22,03 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Driver de LED Self Electronics KZQ-5B à tension constante 80 W 0-3.33 A 12-24 V/DC
Livraison à 3,99 €
Self-Electronics Driver LED SLT160-700IL-EU 160 W 350–700 mA 120–228 V/DC montage sur des surfaces
24,12 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €