Self Portrait - Pointelle Knit Mini Skirt - Femme - Jupes - Blanc - Taille: 40 FR

Self Portrait - Mini-jupe en maille Pointelle - Femme - Jupes - Blanc - Taille: 40 FR

Self Portrait - Pointelle Knit Mini Skirt - Femme - Jupes - Blanc - Taille: 40 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
305,12 €
Livraison à 5,95 €

Self Portrait - Mini-jupe en maille pointelle - Femme - Jupes - Blanc - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
321,61 €
Livraison à 5,95 €
Self Portrait - Pointelle Knit Mini Skirt - Femme - Jupes - Blanc - Taille: 40 FR

Offre la moins chère

La mini-jupe en maille Pointelle Self-Portrait associe une texture délicate en maille pointelle à un ourlet évasé et des détails de boutons bijoux pour une jupe facile à porter de jour comme de nuit. Caractéristiques principales : Blanc | Maille pointelle | Tissu extensible | Taille élastiquée | Poches fonctionnelles | Texture maille pointelle | Boutons bijoux en diamant | Ourlet évasé (patineuse) | Mini-longueur | Dimensions et coupe : Taille conforme
305,12 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Self Portrait - Mini-robe à bordure ornée - Femme - Robes - Noir - Taille: 40 FR
310,56 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Self Portrait, Femme, Robes, Blanc, Taille: 36 FR Mini-robe sans manches
459,99 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Self Portrait - Mini-robe plissée en georgette - Femme - Robes - Rose - Taille: 36 FR
384,41 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Self Portrait - Pf26 Jupe Mini Plissée - Femme - Jupes - Gris - Taille: 38 FR
296,56 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Self Portrait, Femme, Robes, Bleu, Taille: 36 FR Guipure Lace Mini Dress
385,07 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €