Selle Ergon Enduro Comp noir lila - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
75,95 €
Livraison gratuite

Ergon Sm Enduro Comp Saddle Noir S Stealth / Oil Slick

1 jour(s)
77,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle ergon sm enduro comp stealth oil slick

24h
79,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ergon Selle SM Enduro Comp Men noir S/M

2-6 jours
87,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Selle Ergon SM Sport Gel Femme Or

3-7 jours
102,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Selle Ergon SM Enduro Comp VTT - Petit/Moyen - Noir Stealth/Huile Brillante

Livrera sous 14 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
122,63 €
Livraison à partir de 48,44 €

Produits similaires

Selle Ergon SM Enduro Comp Homme
102,00 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ergon Selle SM Enduro Comp Homme – Stealth / Oil Slick – Noir
75,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Selle Ergon SM E-Mountain Pro
122,00 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ergon Selle SM Enduro Comp Noir
87,99 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Ergon Selle SM Enduro Stealth Noir M
62,49 €
Comparer 14 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Selle Ergon Enduro Comp noir lila - S

Offre la moins chère

La selle Ergon Enduro Comp combine la liberté de mouvement avec un grand confort. Cette selle couvre tous les besoins des amateurs d'Enduro et de Gravity. Développée avec des professionnels de niveau mondial dans le cadre des Enduro World Series, il vous permet de maîtriser chaque ligne à pleine vitesse. L'assise étroite et courte vous donne toute la liberté dont vous avez besoin, ce qui permet de changer rapidement de position lors des descentes, tandis que le canal de soulagement minimise la pression là où elle compte. Si vous voulez maîtriser les sentiers et apprécier le confort des assises, cette selle est pour vous.Caractéristiques :- Utilisation : Enduro, VTT- Sexe : Homme- Poids : 245 g- Taille S : Longueur : 266 mm - Largeur : 135 mm- Taille M : Longueur : 266 mm - Largeur : 148 mm- Structure : composite de nylon- Rail : Chrome- Pneu : Microfibre- Rembourrage : mousse de confort orthopédique
75,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr