Selle Ergon SM E-Mountain Sport noir - M

Ergon Selle SM E-Mountain Sport – Noir – Taille M

Selle Ergon SM E-Mountain Sport noir - M

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
73,95 €
Livraison gratuite

Ergon Sm E-mountain Sport Saddle Noir M Homme Black

3 jour(s)
80,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle SM E-Mountain Sport Homme M/L noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Selle SM E-Mountain Sport Homme M/L noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,05 €
Livraison gratuite

Ergon Selle SM E-Mountain Sport Men M/L

2-6 jours
87,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Selle SM E-Mountain Sport Homme M/L noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,81 €
Livraison à partir de 5,99 €

Selle SM E-Mountain Sport Homme M/L noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,95 €
Livraison à partir de 7,49 €

Selle SM E-Mountain Sport Homme M/L noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,30 €
Livraison à partir de 1,49 €

Selle SM E-Mountain Sport Homme M/L noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
107,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ergon Selle SM E-Mountain Core Prime Femme S/M noir
112,01 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ergon Selle SM E-Mountain Sport noir Taille S
73,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ergon Selle SM Pro Men rouge/noir S/M
90,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Ergon Selle SM Sport Noir 160 mm Homme
56,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ergon Selle SM Sport 144 mm Homme Noir
56,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Selle Ergon SM E-Mountain Sport noir - M

Offre la moins chère

La selle Ergon SM E-Mountain Sport conçue pour les vélos électriques. Adapté pour l'escalade prolongée en position assise et les montées particulièrement raides. La forme coïncide avec l'anatomie masculine, soulage la région périnéale et prévient efficacement l'inconfort. Il est doté d'un rembourrage de confort dynamique et d'un talon de rampe avec une circonférence plate pour une grande liberté de mouvement lorsque vous êtes dans la position de conduite modérément raide typique des vélos de montagne. Les incrustations OrthoCell dans la zone du siège génèrent la meilleure répartition de pression possible : elles garantissent des forces de redémarrage maximales et sont également plus durables et plus légères que le gel.
73,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr