Selle Italia Flite Boost Gravel Superflow Ti 316 Saddle Marron 145 mm

Selle FLITE Boost Gravel TI 316 Superflow marron - L3

Selle Italia Flite Boost Gravel Superflow Ti 316 Saddle Marron 145 mm

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
172,99 €
Livraison à 2,99 €

Selle FLITE Boost Gravel TI 316 Superflow marron - L3

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
217,67 €
Livraison gratuite

Selle Selle Italia FLITE Boost Gravel TI 316 Superflow L3 Marron

3-8 jours ouvrables
219,59 €
Livraison à 6,99 €

Selle Italia Flite Boost Gravel Ti 316 Superflow Piste Selle De Vélo Marron

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
315,63 €
Livraison gratuite
Selle Italia Flite Boost Gravel Superflow Ti 316 Saddle Marron 145 mm

Offre la moins chère

Selle Italia Flite Boost Gravel Superflow TI 316 Selle : Performance et Confort pour Chaque AventureDécouvrez l´évolution d´une légende, méticuleusement conçue pour répondre aux exigences du gravel moderne. La selle Selle Italia Flite Boost Gravel Superflow TI 316 combine l´héritage emblématique et éprouvé en course de la famille Flite avec une technologie de pointe pour offrir des performances et un confort inégalés sur les terrains les plus difficiles. Finie dans un élégant marron, cette selle n´est pas seulement un composant , c´est une amélioration qui transforme votre expérience, vous permettant de repousser vos limites et d´explorer avec confiance.Conçue pour les cyclistes qui refusent de faire des compromis, la Flite Boost Gravel est la fusion parfaite d´une construction légère, de la durabilité et d´un soutien ergonomique. Son profil plat distinctif et sa forme compacte Boost offrent une plateforme stable et puissante pour le pédalage, tout en permettant une plus grande liberté
172,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Selle Italia Selle Flite Boost Gravel TI Superflow noir
201,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Selle Italia – Selle Flite Boost Superflow – 135 mm – Noir
153,54 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Selle Italia Selle Flite Boost Tm Superflow Noir 145 mm
96,78 €
Comparer 14 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
Selle FLITE Boost X-Cross Superflow TI noir - L3
157,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite