Selle Selle Italia Flite Boost SuperFlow TM Noir S3 et L3, Taille L

Selle Italia Selle Flite Boost Tm Superflow Noir 145 mm

offres d'occasion à partir de

Selle Selle Italia Flite Boost SuperFlow TM Noir S3 et L3, Taille L

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
96,78 €
Livraison à partir de 5,99 €

Selle Italia Flite Boost Tm Superflow Saddle Noir 145 mm Black

1 jour(s)
102,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle Selle Italia Flite Boost SuperFlow TM noir - L3

Livraison en 24 heures
109,95 €
Livraison gratuite

Selle italia flite boost tm superflow noir

24h
112,99 €
Livraison gratuite

Selle Italia Flite Boost Tm Superflow 248 x 145 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,95 €
Livraison à partir de 7,49 €

Selle de vélo SELLE ITALIA Flite Boost TM Superflow L3 Black

3 à 5 jours ouvrables
117,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

Selle Italia Flite Boost Tm Superflow 248 x 145 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,43 €
Livraison gratuite

Selle Italia Flite Boost Tm Superflow 248 x 145 mm

2 à 3 jours ouvrés
133,54 €
Livraison gratuite

Selle Vélo Selle Italia FLITE BOOST TM Superflow

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
136,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Selle Italia SLR Boost Kit Carbonio Superflow - Selle de Vélo de Route avec Cadre et Coque en Carbone, Légère et Résistante - Taille S3, Noir/Rouge
344,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle DIVA Gel Superflow noir L
87,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Selle Italia SLR Boost Gravel TI 316 Superflow - Selle Vélo Gravel & Route, Gel Confort, Trou Superflow, Inserts Hi-Viz - Taille L3, Noir/Blanc
199,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia – Selle de vélo X-Bow – Noir – Taille S1
38,30 €
Comparer 6 prix
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Selle Italia Selle X-Bow 155x255 mm Noir Homme L1 320 g
41,98 €
Comparer 5 prix
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Selle Selle Italia Flite Boost SuperFlow TM Noir S3 et L3, Taille L

Offre la moins chère

Selle Selle Italia Flite Boost SuperFlow TM Noir La selle Selle Italia Flite Boost Superflow TM avec rail en manganèse maintient le style et le soutien "plat" classiques, tout en augmentant le confort et les performances de chaque cycliste grâce à sa forme compacte et aérodynamique, typique des selles courtes. Une selle conçue et conçue pour perpétuer une tradition gagnante
96,78 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/