Couvre-selle COMFORT BOOSTER S, Nera

Selle Italia Couvre-selle COMFORT BOOSTER S Noir

Couvre-selle COMFORT BOOSTER S, Nera

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
14,53 €
Livraison à 9,95 €

Couvre-selle COMFORT BOOSTER S, Nera

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,99 €
Livraison à 6,14 €

Couvre-selle SDG Comfort Booster Noir

3-8 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 6,99 €

Couvre-selle COMFORT BOOSTER S, Nera

2 à 3 jours ouvrés
22,13 €
Livraison à 3,99 €

Couvre-selle COMFORT BOOSTER S, Nera

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,17 €
Livraison gratuite
Couvre-selle COMFORT BOOSTER S, Nera

Offre la moins chère

S 170 x 270 mm - M 200 x 270 mm - L 230 x 270 mm Disponible en trois tailles en fonction de la taille de la selle, elle est facile à appliquer. La matière plastique facilite l'insertion du couvre-selle. Respirant grâce au trou d'insertion, il peut être lavé avec de l'eau et du savon doux.
14,53 €
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Selle Italia Couvre-selle Comfort Booster L
14,53 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Selle Italia Couvre-selle COMFORT BOOSTER M
14,53 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Selle Italia Selle Sport Gel Flow S2 132 x 280 mm Noir
44,97 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Selle Italia – Selle de vélo – SLR Superflow TI S3 – 130 – Noir
231,98 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €