Selle Italia Flite Boost X-cross Ti365 Superflow Saddle Gris 135 mm Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
175,49 €
Livraison à 2,99 €

Selle FLITE Boost X-Cross Superflow TI noir - S3

2 à 3 jours ouvrés
180,07 €
Livraison gratuite

Selle Selle Italia Flite Boost X-Cross Superflow S3 Noir

3-8 jours ouvrables
211,00 €
Livraison à 6,99 €

Selle Selle Italia Flite Boost X-Cross Superflow S3 Noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
242,24 €
Livraison gratuite
Selle Italia Flite Boost X-cross Ti365 Superflow Saddle Gris 135 mm Homme

Offre la moins chère

Fonctionnalités:Flite Boost X Cross Superflow:La tradition parle hors routeSuperflow:Découpe centrale Superflow pour assurer un confort maximal et soulager la pression de la zone périnéaleBords renforcés:Inserts latéraux en Superfabric pour protéger la selle de toutes bosses et abrasions typiques du monde hors routeCaractéristiques:Poids: 208 gRail: Tube Ti 316 Ø7 mmDimensions:135x248 millimètres145x248 millimètresCatégorie: PerformanceLa technologie:Fibra Tek:Matériau de couverture technique qui garantit une durée de vie solide et durable.Bords renforcés:Des bords renforcés sont utilisés pour protéger le côté de la housse de selle contre les chocs.Amortisseur:Système d'absorption entre la coque et le rail qui réduit fortement les chocs et les vibrations de la route.Superflow:La technologie Superflow réduit considérablement toutes les limitations physiques causées par une pression prolongée dans la région périnéale.Rail Ti 316:Rail augmenté jusqu'à 25% de résistance et de durabilité et
175,49 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Selle Italia Selle Milano Flite noir L
110,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Selle Italia Selle Flite Boost Gravel TI Superflow noir
201,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Selle Italia Selle Flite Boost Tm Superflow Noir 145 mm
96,78 €
Comparer 14 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €