Selle Italia Bar Pad Handlebar Tape Noir Black

Selle Italia Ruban de guidon Bar Pad Noir

Selle Italia Bar Pad Handlebar Tape Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ruban de guidon Selle Italia Pad noir

Livraison en 24 heures
17,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

BAR PAD (Shock absorber)

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
20,93 €
Livraison à partir de 9,95 €

BAR PAD (Shock absorber)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,99 €
Livraison à partir de 5,98 €

BAR PAD (Shock absorber)

2 à 3 jours ouvrés
27,97 €
Livraison gratuite

BAR PAD (Shock absorber)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,17 €
Livraison gratuite

Accessoire Tampon De Barre Pour Amortisseur Selle Italia - Gris/Noir - Tu Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
31,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Selle Italia Ruban de guidon Gran Fondo gris
19,24 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Selle Italia - Ruban de guidon SMART TAPE, vélos de course et gravel, sans colle, recyclable, Noir
12,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Selle Italia Ruban de guidon Gran Fondo rouge
23,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Selle Italia Ruban de guidon SMOOTAPE Gran Fondo Bleu
25,19 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Selle Italia Gran Fondo Guidoline
21,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Selle Italia Bar Pad Handlebar Tape Noir Black

Offre la moins chère

Ruban de cintre SELLE ITALIA Bar Pad : Confort et contrôle ultimesTransformez votre sortie et conquérez n´importe quelle route avec le ruban de cintre SELLE ITALIA Bar Pad, la mise à niveau définitive pour les cyclistes qui exigent un confort supérieur et un contrôle indéfectible. Conçu par la légendaire marque italienne, ce ruban haute performance est méticuleusement conçu pour éliminer l´inconfort causé par les vibrations de la route, vous permettant de rouler plus longtemps, plus fort et avec plus de confiance. Que vous abordiez des gran fondos épiques, que vous naviguiez sur des chemins de gravier accidentés ou que vous profitiez de votre parcours cyclable quotidien sur route, le Bar Pad offre une connexion inégalée avec votre vélo.Expérimentez un confort et une absorption des vibrations sans précédentLe principal avantage du SELLE ITALIA Bar Pad réside dans son approche révolutionnaire de l´absorption des chocs. En son cœur se trouve un insert en gel antivibration spécialement dév
16,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)