Selle Italia S5 Superflow Saddle Noir L Black

Selle Italia – Selle de vélo S5 Superflow Sport Gel – Noir L3

offres d'occasion à partir de

Selle Italia S5 Superflow Saddle Noir L Black

Prix total le moins cher
5 jour(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle italia s5 superflow noir

24h
44,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Selle S 5 Superflow noir - L3

2 à 3 jours ouvrés
45,95 €
Livraison gratuite

Selle de vélo SELLE ITALIA S 5 Superflow L3 Black

3 à 5 jours ouvrables
48,57 €
Livraison à partir de 6,90 €

Selle S 5 Superflow noir - L3

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,99 €
Livraison à partir de 6,34 €

Selle S 5 Superflow noir - L3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Selle S 5 Superflow noir

3 - 5 jours
59,95 €
Livraison gratuite

Selle S 5 Superflow noir - L3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 11,88 €

Selle S 5 Superflow noir - L3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,00 €
Livraison à partir de 18,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Selle Italia – Selle de vélo X-Bow – Noir – Taille S1
38,30 €
Comparer 6 prix
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Selle Italia Selle DIVA Gel Superflow noir L
87,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Selle Italia Selle X-Bow 155x255 mm Noir Homme L1 320 g
41,98 €
Comparer 5 prix
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Selle Italia Selle Sport Gel Flow S2 132 x 280 mm Noir
34,99 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Novus Boost Evo X-cross Tm Superflow Saddle Noir 145 mm Homme Grey
74,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Selle Italia S5 Superflow Saddle Noir L Black

Offre la moins chère

Selle Italia S5 SuperFlow SelleDécouvrez la fusion ultime du confort, de la performance et de la sécurité avec la selle Selle Italia S5 SuperFlow. Conçue par des experts pour les cyclistes qui refusent de faire des compromis, la S5 SuperFlow est une selle à nez court conçue pour améliorer votre expérience de pédalage dans toutes les situations. Que vous naviguiez dans les rues animées de la ville lors de vos trajets quotidiens, que vous affrontiez des ascensions de montagne abruptes ou que vous augmentiez le rythme sur route ouverte, cette selle offre le soutien et le confort dont vous avez besoin pour donner le meilleur de vous-même.La caractéristique la plus distinctive de la S5 SuperFlow est sa forme ondulée innovante. Ce design ergonomique n´est pas seulement esthétique , il vous guide activement vers la position d´assise idéale dès que vous montez sur le vélo. Ce sentiment immédiat de stabilité et de bon positionnement permet un transfert de puissance plus efficace à chaque coup d
36,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)