Selle Italia Slr Carbon 3d Saddle Noir 130 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
335,99 €
Livraison à 2,99 €

Selle Italia Selle SLR 3D Carbone noir

2-6 jours
389,00 €
Livraison à 6,99 €

Selle slr 3d carbon selle italia noir

24h
399,99 €
Livraison gratuite

Selle Selle Italia SLR 3D Carbon Superflow - S3 Noir

3-8 jours ouvrables
442,92 €
Livraison à 6,99 €
Selle Italia Slr Carbon 3d Saddle Noir 130 mm

Offre la moins chère

SELLE ITALIA SLR Carbon 3D Selle : L´avenir de la performance et du confortDécouvrez le summum de l´innovation en matière de selles de vélo avec la SELLE ITALIA SLR Carbon 3D. Cette selle représente une nouvelle ère en matière de performance et de confort, combinant un design légendaire éprouvé en compétition avec une technologie de fabrication de pointe. Conçue pour les cyclistes qui exigent le meilleur absolu, elle offre une expérience de conduite inégalée dans toutes les disciplines.La caractéristique la plus frappante est sa révolutionnaire housse imprimée en 3D, développée avec un motif exclusif qui crée des zones de rembourrage différenciées sur la surface de la selle. Cette structure avancée offre une absorption progressive des chocs et un soutien précis là où vous en avez le plus besoin, s´adaptant dynamiquement à vos mouvements sur le vélo. Le résultat est une réduction significative des points de pression et une amélioration spectaculaire du confort, même lors des sorties les
335,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Selle Italia Slr Carbon 3d Saddle Noir 145 mm
389,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Selle Selle Italia SLR Boost Gravel TI 316 Superflow marron - L3
181,36 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia – Selle SLR Boost Superflow Lady – Femme Noir S
164,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selle Italia Selle MAX SLR Gel Superflow noir L3
111,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selle Italia – Selle SLR Boost X-Cross Superflow noir S
175,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €